Рожайте с удовольствием — и с дополнительными преимуществами!

44Получить удовольствие от последних месяцев беременности, а затем — рождения малыша вполне возможно. Для этого достаточно отправиться на роды в США и порадовать себя безупречным сервисом, грамотным медицинским обслуживанием и другими преимуществами рождения ребенка за рубежом.

Как правило, многие клиентки «Агу, Америка!», компании, организующей роды в Майами, ценят несколько «скрытых выгод» поездки в США на роды. Это и возможность предусмотреть все медицинские показатели мамы и ребенка, и безупречная работа акушера-гинеколога, анестезиолога и целой бригады врачей. Отсутствие во врачебной практике и родовспоможении такой варварской процедуры, как эпизиотомия, наличие многих других возможностей помочь родить комфортнее и безболезненнее, чем в отечественном роддоме, очень ценны для мамочек. В то же время компания-организатор способна предложить нечто большее, чем безуппречное обслуживание клиентки в выбранном ею госпитале.



Сегодня роды в США — это широчайший выбор программ по образованию и в сфере развлечений и отдыха. Также на плечи организатора ложится аренда жилья для прибывающей на роды мамочки и ее сопровождающих. Поэтому мама может заранее уточнить, какой именно дом ей нужен — вплоть до жилья с видом на океан, с бассейном, на побережье или вблизи него.

Затем по программе родов в Америке компания-организатор берется оформить визы, медицинские и иные документы, авиабилеты. Клиентам остается только встретиться с менеджером в аэропорте по прилету в США — и отдать себя в заботливые руки сотрудников «Агу, Америка!» Также оформляется сотрудниками американское гражданство на малыша — все документы будут собраны и поданы строго в установленные американским законодательством сроки.

Большое преимущество — наличие переводчика на всех осмотрах, на родах и после них. Именно эта сотрудница позволит вам провести лучшие роды в Майами, в максимально комфортных условиях. Также можно организовать в США и другие процедуры — ЭКО, суррогатное материнство, ИКСИ, 3D-УЗИ, анализ околоплодных вод, изучение состава крови из пуповины на выявление более чем 200 генетических заболеваний, и многие другие.

С уважением,


  

10 октября, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.