Секрет идеальных рук от Наоми Уоттс

В современные звезды стремятся выглядеть идеально или максимально приближенно к данному состоянию. Исключением не является австралийская актриса Наоми Уоттс. Звезда телеэкрана, актриса продюсер, представитель организации ЮНЭЙДС, которая была несколько раз номинирована на всемирно известную премия «Оскар» в 2004 и 2013 годах. Фильмы, благодаря которым Наоми приобрела известность: «Звонок» две части, «21грамм», «Диана: История любви».

В свои 46 лет актриса выглядит просто великолепно, небольшие морщины практически незаметны. По словам самой актрисы, она предпочитает сочетать разные виды упражнений, также она отметила, что никогда не имела определенного плана занятий с расписанными упражнениями и количеством выполнений. На каждом занятии она предпочитает, импровизировать и составлять новые и новые комплексы упражнений. Возможно, это обусловлено творческой натурой актрисы, потому, как им, не просто выполнять какие-либо монотонные упражнения, повторяющиеся изо дня в день.



Журналисты, ни наш секунду не покидают звезду и регулярно фотографируют ее, во время совершения обыденных дел: катания на велосипеде, прогулки с сыновьями, в мегаполисе под названием Лос-Анджелес. Далее более подробно о тренировках и способе питания актрисы.

Она постоянно на протяжении долгих лет отдает предпочтение специализированным кардиотренировкам, позволяющим избавлять организм от лишних жировых отложений.  В результате таких тренировок, возможно, сжечь около 600 калорий на протяжении часа интенсивных тренировок. Представленный комплекс был разработан личным тренером Наоми, в соответствии с особенностями знаменитости, строения ее тела, скорости протекания метаболизма,         мышечная масса, строение мышечных волокон, предрасположенность к скоплению жировых отложений. Сегодня актриса изъявила желание поделиться, нюансами комплекса, выполняемых упражнений, для поддержания рук в форме.

Для выполнения упражнения тяги гантелей  в наклоне требуется параллельно укреплять мышцы рук и спины. Для этого нужно две гантели и две емкости с песком, или какой- либо жидкостью. Для этого отлично подойдут бутылки.  Возьмите утяжелители в руки, при этом ноги должны находиться на ширине плеч. Далее требуется руки свесить вниз, в свою очередь ладони должны располагаться параллельно на одном направлении. Рабочее движение: подтяните руки с утяжелителями к грудной клетке, локти должны быть разведены. Количество повторений , 12-15.

С уважением,


  

30 ноября, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.