Стоматологическая клиника «ДЕНТАЛ-ЛЮКС»

stomatologicheskaya-klinika-7-1

Самым важным исчерпаемым ресурсом человеческого организма является здоровье. О нем нужно заботиться с самых ранних лет, чтобы в зрелом возрасте не пришлось ходить по врачам и работать «на таблетки». Ведущие мировые специалисты в области медицины рекомендуют минимум два раза в год выполнять полное обследование организма.

Обследование зубов

В зубах сосредоточено 99 % кальция, который содержится в организме. Зубы необходимо правильно чистить, как минимум два раза в день, а также использовать зубную нить. Однако проблемы могут возникнуть не только из – за неправильного ухода, например недостаток кальция в рационе может ослабить структуру зубов. К таким изменения приводит холодная и горячая пища, что вызывают трещины в эмали, через которые проникают различные бактерии. Также могут возникать локальные нагноения на деснах, которые могут распространиться на все мягкое небо и язык. Зачастую людям нужна помощь в момент активного роста зубов мудрости. Такой процесс вызывает болезненные ощущения в ротовой полости и происходит ступенчато. Часто зубы мудрости деформируют десны, что приводит к образованию отростков, которые необходимо незамедлительно удалять.

Всем знакома ситуация, когда мы хотим пройти осмотр и лечение только у квалифицированного специалиста и ищем такого врача по друзьям и знакомым. Со времени открытия нашей клиники прошло немного времени, однако исключительно врачи высокого класса составляют наш штат. Качественные и обширные слуги клиники и профессионализм специалистов по–достоинству оценили многие жители Севастополя, которые затем рекомендуют именно наше учреждение своим друзьям и знакомым. Поэтому не теряйте времени на поиски, а обращайтесь к нам напрямую.



Современная стоматологическая клиника Севастополь

Это лишь малый список оказываемых нами услуг. В вашем распоряжении услуги детского стоматолога, оказываем консультации по гигиене полости рта.

Важным показателем стоматологической клиники является используемое в работе оборудование. Материально – техническая и инструментальная база нашей организации состоит из точного измерительного и диагностического оборудования. Все расходные материалы, которые используются при операциях прошли необходимое тестирование и обладают всеми сертификатами качества. Главная наша цель – оказание профессиональных и оперативных стоматологических услуг в Севастополе.

преимущества выбора нашей клиники

Наша стоматологическая клиника является одной из наиболее технически — оснащенных медицинских организаций нашего города. Нас выбирают за:

  • Работают высококвалифицированные специалисты;
  • Используем высокоточное оборудование;
  • Прием у специалиста без очередей;
  • Действуют разнообразные дисконтные программы;
  • Большая степень ответственности специалистов на всех этапах работы;
  • Стоимость работ ниже среднерыночной по городу;
  • Предоставляем гарантию на работы и материалы.

Обращайтесь к нашим специалистам и вы останетесь в высшей степени довольны!

С уважением,


  

16 июля, 2017
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.