Тяжелая ситуация с Кара-Мурзы

На днях произошло печальное событие, речь идет о госпитализации общественного деятеля Владимира Кара-Мурзы. Дело в том, что у него выявили проблемы с почками, после долгого диагностирования. На данный момент он находится в Первой городской больнице в столице.

tjazhelaja-situacija-s-kara-murzy

Тяжелая ситуация

Как утверждают в больнице, политик по-прежнему пребывает в тяжелом состоянии. Владимира так и не перевели в другое отделение, он находится под тщательным контролем врачей в реанимационном отделе. Главный врач отделения сообщил о том, что пока состояние журналиста очень тяжелое, он подключен к специальной аппаратуре, которая поддерживает его жизнедеятельность.



Первая информация о том, что с журналистом Кара-Мурза произошел страшный случай, появилась от его отца. Он сказал, что врачи сработали оперативно и слаженно, так как приехали вовремя. При этом диагноз журналисту так же поставили довольно-таки быстро. Однако радости было мало, так как ему диагностировали острую почечную недостаточность. Теперь все родственники журналиста молятся и делают все возможное, чтобы он поправился.

Рассматривается вариант с подключением специалистов из-за рубежа, а в конечном итоге и отправки его за границу, где бы он мог получить самое лучшее лечение. Уже в конце этой недели в московской больнице прошло совещание между израильскими медиками, которые порекомендовали родственникам не отправлять Кара-Мурзу за рубеж. Чтобы избежать осложнений со здоровьем, было решено оставить журналиста в Москве.

Личность Владимира Кара-Мурзы

Владимир является российским общественным деятелем, который дополнительно занимается журналистикой. По паспорту он коренной москвич, родившийся в начале 1980-х. Кстати, отец Владимира так же был в прошлом журналистом и ведущим. Ему даже было вручено почетное звание члена Академика Российского ТВ. Сам Кара-Мурза учился в Англии, где закончил Кембридж. По специальности он историк. В скором времени он ушел с головой в политику и вступил в партию СПС, а затем и в Яблоко. В данный момент Владимир является участником политического совета РПР-ПАРНАС, который возглавляет Касьянов.

С уважением,


  

30 мая, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.