Уникальные товары для красоты и здоровья на Арго

Уникальные товары для красоты и здоровья на АргоИндустрия товаров для красоты и здоровья развивается быстрыми темпами и вниманию потребителей на полках магазинов и в интернете представляется все новая продукция, реклама которой обещает избавиться от проблем со здоровьем. Особой популярностью пользуются биологические активные добавки, эффективно воздействующие на организм изнутри.

На сайте магазина Арго все желающие могут подробно ознакомиться с БАДами и другой продукцией для красоты и здоровья, узнать о ее характеристиках, прочитать отзывы покупателей. В БАДах, представленных в Арго, в большой концентрации находятся все важнейшие натуральные витамины, синтезированные растениями, овощами, фруктами, водорослями, лекарственными растениями, а также природные минералы.

Они являются альтернативой лекарственным препаратам и синтетическим витаминам, отличным средством для восполнения в организме недостающих питательных веществ. Учеными различных стран, изучавших воздействие активных добавок, выявлено, что с их помощью можно избавиться от четырех из пяти хронических заболеваний.

Еще одно оригинальное физиотерапевтическое средство, применяемое для обезболивания, сращивания костей при переломах, при хронических воспалительных процессах, это Полимедэл. Представляет он собой полимерную пленку, которая электризуется с помощью уникальной технологии и длительное время сохраняет целебные качества, не вызывает аллергии.



С помощью сильного электростатического поля данной пленки: убираются болевые ощущения в опорно-двигательных органах, улучшается микроциркуляция крови, восстанавливается способность проведения нервного импульса, в местах наложения улучшаются обменные процессы.  Основное применение пленка нашла при лечении: артритов, артрозов, межпозвоночной грыже, остеохондрозе, радикулите, пяточных шпор и много другого.

В Арго возможно приобрести многоигольчатые аппликаторы, разработанные рефлексотерапевтом Ляпко. В них используются методы, которые давно вышли из медицины нетрадиционной и получившие признание в различных методиках лечения. Поскольку в разнообразных моделях данных устройств используются разнообразные металлы, они оказывают не только механическое воздействие, но и металло-терапевтическое и гальвано-электрическое.

Аппликаторы Ляпко успешно применяются для лечения: головных болей, невритов, стенокардии, гипертонии, остеохондроза, бронхита, заболеваниях почек, тонкого кишечника, запорах, колитах и еще огромного количества заболеваний, с перечнем которых можно ознакомиться на сайте Арго.

С уважением,


  

23 ноября, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.