Что делать, если официальная медицина не в силах помочь?

официальная медицинаНесмотря на то, что сегодня наука стремительно развивается, создаются все новые аппараты для диагностики заболеваний, выпускается огромное количество лекарственных препаратов – люди все так же болеют, и медицина не в силах поставить диагноз и назначить правильное лечение.


Поэтому они все чаще прибегают к нетрадиционным методам лечения, таким как народная медицина или консультация экстрасенса.

Экстрасенсорика – правда или вымысел?

Кто такие экстрасенсы? Это люди, обладающие сверхъестественными способностями. Они могут:



  • видеть будущее, прошлое, скрытое настоящее;
  • лечить на расстоянии;
  • просматривать ауру;
  • чистить карму и многое другое.

Для них нет закрытой или неизвестной информации, восприятие очень сильно обострено многолетними эзотерическими и оккультными практиками. Чтобы добиться такого обостренного восприятия, им приходится во многом себя ограничивать. Как правило, это вегетарианство или пост.

Если тяжелая болезнь не покидает, а врачи разводят руками, самое время обратиться к экстрасенсам. Но помните, что чем раньше вы обратитесь с проблемой к эксперту, тем проще будет ее решить в вашу пользу. Если болезнь не позволяет самостоятельно выходить из дома или передвигаться, тогда вам поможет эзотерика онлайн. Экстрасенсы, биоэнергетики, парапсихологи довольно часто занимаются своей практикой онлайн. Ведь не всегда для того, чтобы помочь человеку, необходимо его непосредственное присутствие. Достаточно прислать специалисту вашу фотографию, и он обязательно поможет решить проблему.

Современные врачи не признают эзотерику, следовательно, причину заболевания пытаются найти с помощью науки. Они заблуждаются и назначают неверные лекарства, которые вредят, а не лечат. Ведь наиболее распространённой причиной заболевания является порча или сглаз, а это вне компетенции врача.

Помните, что не бывает безвыходных ситуаций и не решаемых проблем.

С уважением,


  

31 октября, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.