Эффективные и безопасные препараты для увеличения мышечной массы

1456178098_rost-myshc

Кому из нас не хочется иметь изящные и, вместе с тем, выраженные изгибы тела? Но если с лишними складками можно справиться путём диеты, то нарастить мускулатуру, придать фигуре привлекательный рельеф и подтянутость несколько сложнее. Для этого потребуется намного больше усилий. Несмотря на длительность и изнурительность, занятия в тренажёрных и спортивных залах не всегда приносят ожидаемые плоды.

Поэтому некоторые прибегают к употреблению стероидов, запрещённых в ряде стран, и других  небезопасных средств, основанных на химических и гормональных ингредиентах. Но их эффективность сомнительна и скоротечна. Более действенны натуральные препараты. Они не дают мгновенного роста мышц, он происходит постепенно. Но именно это и является одним из их преимуществ, так как такой результат сохраняется дольше, и при этом не страдает организм.

Какой препарат для увеличения мышечной массы выбрать?  Безусловно проверенный и качественный. На сайте интернет-магазина «Энергия и красота Востока»  представлено средство «Женьшень Кяньпи», в составе которого исключительно природные ингредиенты, экологически чистые, но достаточно эффективные, как и все составляющие рецептов китайской медицины. В комплексе с физическими нагрузками и правильным питанием препарат поможет ускорить процесс расставания с жировыми отложениями и создания фигуры вашей мечты путём развития мускулатуры.

Как это работает?

Главное его отличие от гормональных препаратов и стероидов в том, что «Женьшень Кяньпи» включает только растительные компоненты, травы, оказывающие благотворное влияние на функционирование внутренних органов. Увеличение объёма мышц происходит благодаря стимулированию роста волокон без увеличения жировой массы одновременно с укреплением сердечно-сосудистой системы, связок, суставов и сухожилий.



Тщательно подобранный и дозированный травяной состав помогает привести в норму уровень холестерина и сахара в крови, потоотделение и дыхание, снизить болевые ощущения при физических нагрузках. Плюс, обладает иммуноповышающим и омолаживающим свойствами. Последнее не может не осчастливить представительниц слабого пола, ведь среди них также немало бодибилдеров.

Как принимать

На сайте интернет-магазина «Энергия и красота Востока» дана подробная инструкция к препарату «Женьшень Кяньпи». Основной пункт – не употреблять больше 1-2 капсул в сутки. Лучше принимать по одной утром и вечером. Как таковых противопоказаний нет. Единственное, что должно насторожить, – это личная непереносимость даже одного из компонентов. Не стоит начинать приём, если вы кормите ребёнка грудью или беременны. А также препарат не рекомендуется детям, не достигшим двенадцати лет.

С уважением,


  

20 сентября, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.