Препарат «Артрейд»: новый крем-воск «Здоров» с экстрактом сабельника

artraid-11Часто у пожилых людей начинаются проблемы с суставами. Боль, дискомфорт, неприятные ощущения не просто являются проявлениями болезни. Они мешают ходить, заставляют человека больше находиться в сидячем положении. Это приводит к тому, что полноценная жизнь уходит, человек не занимается тем, чем он хочет. Больной становится зависимым от боли в суставах.

Препарат «Артрейд» от проблем с суставами

Препарат «Артрейд» (Оф.сайт: https://artraid.info/) помогает снять болевые ощущения, восстановить питание сустава и его подвижность. Он состоит из натуральных компонентов, воздействие которых сильнее, чем химических препаратов. В синовиальной оболочке сустава вырабатывается жидкость, которая питает хрящ. Если процесс выработки жидкости нарушается, идет сильное разрушение сустава. Крем «Артрейд» стимулирует выработку жидкости и восстанавливает нормальное питание и функционирование хряща. Это благодаря экстрактам растений, которые входят в его составе. В крем-воск «Артрейд» включены такие составляющие: экстракты хмеля, сабельника, зверобоя, чабреца, репейника, прополис и воск пчелиный. У каждого составляющего собственная роль в лечении. Хмель и никотиновая кислота имеет болеутоляющий эффект и улучшает подвижность суставов. Сабельник, зверобой и чабрец восстанавливают питание и влияют на выработку жидкости. Репейник обладает заживляющим
эффектом, а прополис убивает микробы и снимает воспалительные процессы.

Болезни суставов

При возникновении болей, неприятных ощущений в суставах, тугоподвижности врачи констатируют разнообразные болезни. Это ревматизм, радикулит, остеохондроз, артрит, артроз. Такие заболевания приносят много проблем – каждое, даже малейшее движение сопровождается болью, человек не передвигается так, как он хочет, начинаются ограничения в жизни. Поэтому с ними необходимо бороться, пока они только начинаются и не перешли в запущенную стадию. Мазь «Артрейд» одно из мощных наружных средств, которое апробировано больными. Врачи-ревматологи рекомендуют воспользоваться ей, чтобы улучшить состояние суставов и позвоночника, восстановить нормальное функционирование хрящевых соединений и их подвижность. Мазь рекомендована для использования ассоциацией ревматологов Российской Федерации.

Действие препарата «Артрейд»

Крем — разработка ученых. Его компоненты подобраны так, что дополняют и усиливают действие друг друга. Для этой мази характерно глубокое проникновение через кожу в полости сустава и позитивное влияние на все процессы, происходящие в сумке сустава и хряще. Поэтому при его использовании заметен результат с первых дней, а при постоянном применении наступает улучшение состояния и постепенное выздоровление. Изношенный и поврежденный хрящ восстанавливается, боли и тугоподвижность проходит, человек начинает двигаться без неприятных ощущений и возвращается к полноценной жизни.

При применении крема в течение трех недель появляются такие результаты:

  •  Уходит покраснение и отечность вокруг больного места;
  • Прекращается внутреннее воспаление сумки;
  • Прекращается отложение солей;
  • Восстанавливается хрящ;
  • Уже через неделю после использования возвращается подвижность.

Такой результат воздействия препарата «Артрейд» стал возможным благодаря его сложному составу.
Действующие компоненты делятся на группы.

Растительные экстракты и продукты пасеки в составе препарата «Артрейд»

Репейник обезболивает, снимает воспалительные процессы и регулирует водно-солевой обмен в суставе. Благодаря его воздействию прекращается отложение солей, что облегчает состояние больных суставов.

Сабельник также снимает боль и воспалительные процессы. Экстракт этого растения выводит соли и, таким образом, оздоравливает сустав и возвращает ему подвижность.

Живица кедровая уничтожает микроорганизмы, снимает воспаление и обезболивает больной сустав.



Чабрец обезболивает больное место, что важно для восстановления двигательной функции.

Зверобой заставляет кровь приливать к больному место, уменьшает проницаемость капилляров, таким образом, помогая спаду отечности тканей вокруг воспаленного сустава. Это дает шанс легче двигаться и возвращает работоспособность пораженному органу.

Хмель снимает воспаление и успокаивает, улучшает питание сустава.

Оливковое масло не дает развиваться дальнейшему воспалению и укрепляет костную часть сустава, потому что содержит много витаминов, необходимых для формирования и крепости костной ткани. Также оно легко проникает в кожу и вместе с ним проходят в пораженное место и другие экстракты трав. Также в состав мази входит набор витаминов, которые оказывают влияние на больное место. Они успокаивают нервные окончания, в результате чего снижаются интенсивные болевые ощущения, и человек получает возможность двигаться без сильных приступов боли. Также питают кости, хрящи и все другие составляющие сустава, что заставляет организм восстанавливать за короткий срок пораженное место.
Также для усиления лечебного воздействия на больной участок в состав мази включены продукты, изготавливаемые пчелами. Они настолько универсальны в воздействии, что позитивно влияют даже на хрящи и кости в человеческом организме.

Прополис – давно известное противомикробное средство. Убивает в больных суставах инфекцию, снимает воспалительные процессы, питает и насыщает необходимыми полезными веществами травмированный сустав, предохраняет хрящи от преждевременного износа.

Пчелиный воск восстанавливает поврежденные ткани. А еще он создает пленку вокруг пораженного места и создает согревающий эффект. При согревании лечение и обновление тканей протекает быстрее.

Преимущества мази

Другие лечебные мази и кремы, действие которых направлено на восстановление суставов, не имеют такого широкого воздействия, как препарат «Артрейд». Они снимают боль на короткое время, немного помогают снять комплекс проблем. Мазь «Артрейд» обладает широким спектром воздействия на костную систему человека. Она снимает боль, отечность, дает возможность свободно двигать пораженным местом, выгоняет
соли и не дает откладывать им снова, убивает инфекции и лечит хрящи, регенерирует ткани и заставляет сустав вырабатывать необходимую для него жидкость. В мази отсутствуют синтетические и гормональные препараты, поэтому ее применяют даже для беременных. Возможно проявление аллергии на компоненты пчеловодства, поэтому за реакцией организма на воздействие мази стоит понаблюдать.

Применение мази

Прежде чем использовать крем «Артрейд», нужно обратиться к врачу за консультацией. Мазь можно применять параллельно с другими лекарственными препаратами. Препарат «Артрейд» позволяет не доводить ситуацию до хирургической операции и облегчить состояние больных суставов. Пользовать им легко: нанести на чистую кожу и растирать около 10 минут. Процедуру повторять 2 раза в день, утром и вечером.

Где заказать мазь для суставов

Мазь настолько универсальна в действии, что ее начали интенсивно подделывать. Чтобы избежать покупки некачественной подделки, которая нанесет вред здоровью, стоит обратиться на сайт официального производителя. Это фирма «Здоров». Здесь покупатель оформит заявку и сотрудники компании свяжутся с будущим клиентом. Фирма работает круглосуточно, поэтому заказчику перезвонят. После обсуждения всех моментов, заказ будет отправлен и доставлен по почте или курьерской службой в зависимости от местонахождения покупателя. Обращение на сайт производителя крема «Артрейд» — гарантия получения качественного средства и успеха в применении.

С уважением,


  

8 января, 2018
Оцените статью:
Препарат «Артрейд»: новый крем-воск «Здоров» с экстрактом сабельника 5.00/5 - Оценок: 2

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.