Алоэ вера: полезные свойства

2Многие косметические препараты содержат в себе такой элемент, как алоэ вера. Расскажем обо всех полезных свойствах такого домашнего растения. Оно может применяться не только в косметических целях, но и для лечения многих заболеваний, таких как: болезни полости рта, насморк, ангина, туберкулез, тонзиллит, ринит и др. Также алоэ вера отлично заживляет различные раны, порезы, лечит ожоги, т.е. ускоряет процесс регенерации. Сегодня можно встретить множество организаций, предлагающих косметику из этого вечнозеленого растения. Отличным примером является немецкая компания, которая имеет широкий lr каталог, где представлены средства на основе алоэ по уходу за лицом и телом.

Алоэ вера обладает антибактериальными свойствами, поэтому его широко применяют при стафилококковых и дизентерийных инфекциях. Растение благоприятно влияет на иммунитет человека, укрепляя и защищая его. Сиропы из алоэ вера помогают при хронических заболеваниях и способствуют пищеварению (если принимать малыми дозами). lr health beauty systems предлагает качественную косметику из натуральных компонентов, и основным ингредиентом является сок алоэ. Эффект от использования таких натуральных средств приятно удивляет: идеально чистая и нежная кожа, без воспалений, гладкие и шелковистые волосы…

Сок алоэ позволяет вылечить угри, различные высыпания, дерматиты, кожные ожоги, фурункулы и многое другое. Целебное растение стимулирует обновление клеток. Активные вещества, содержащиеся в алоэ вера, проникают глубоко в кожу, улучшают обмен веществ и предотвращают появление различных воспалений. Такая косметика может быть использована как для молодой кожи, так и для зрелой.

С уважением,


  

7 июля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.