Бомба для сжигания жира – применение, отзывы

«Бомба» – это еще одно из средств, использующихся для похудения. Данный препарат позиционируется производителями, как крайне эффективное средство для снижения массы тела и коррекции фигуры.


За месяц потеря лишнего веса должна достичь 6-12 кг. Предполагается, что жир исчезнет с талии, боков и других проблемных зон. Что это за медикамент? Стоит ли попробовать его в борьбе за идеальную фигуру?

Состав «Бомбы» для сжигания жира

В состав таблеток Бомба для сжигания жира входят китайские водоросли и алкалоид стручкового перца капсаицин
Таблетки «Бомба» для сжигания жира не являются лекарственным средством.
Это, в первую очередь, означает, что каких-либо исследований, доказывающих эффективность препарата и его безопасность, не проводилось. Также известно, что за производством лекарств, их составом и хранением ведется более тщательное наблюдение, чем за производством биологически активных добавок к пище, таких как «Бомба».

Данный препарат имеет в своем составе несколько растительных компонентов. Это набор китайских водорослей (Fructus Canarli, Basehr Nuts, Fructus Euodiae), а также алкалоид стручкового перца капсаицин. И водоросли, и капсаицин широко используются в различных программах снижения массы тела. Им приписываются выраженные жиросжигающие способности.

Кроме того, таблетки «Бомба» для сжигания жира содержат большую дозу левокарнитина – аминокислоты, которая синтезируется в организме и относится к группе витаминоподобных. Левокарнитин используется в медицине для активации жирового обмена и коррекции метаболических процессов. Эта аминокислота может способствовать похудению при определенных условиях.

Какие еще вещества входят в состав «Бомбы»? В последние годы в прессе было несколько сообщений о конфискации препаратов с аналогичным названием, содержащих в своем составе запрещенный к свободному обороту на территории России сибутрамин. Препараты на основе сибутрамина используются во всем мире для борьбы с ожирением. Это сильное вещество действует на центральную нервную систему. Его главными эффектами считаются подавление аппетита и усиление производства тепла человеческим телом. Следовательно, человек не ест, новые калории не поступают, а накопленный жир сжигается. Сибутрамин помогает быстро худеть в первые месяцы применения. Далее к нему чаще всего формируется привыкание и вес стабилизируется. Сибутрамин имеет ряд побочных действий и противопоказаний к применению. Поэтому любой препарат, имеющий в своем составе сибутрамин, должен назначать врач.

Механизм действия таблеток «Бомба» для сжигания жира

По отзывам, «Бомба» для сжигания жира помогает быстро похудеть. Механизм действия препарат связан с комплексным влиянием на обмен веществ в организме. Наиболее активно снижению веса может способствовать левокарнитин, помогающий утилизировать жировую ткань в условиях физических нагрузок.

Если в таблетках присутствует сибутрамин, то он подавляет аппетит, повышает теплообмен. Растительные компоненты препарата «Бомба» обладают слабительным, мочегонным действиями. Эти вещества устраняют отеки и запоры.

Показания и противопоказания к лечению «Бомбой»

Показанием к применению данного биологически активного препарата является ожирение.

Далеко не всегда избыточная масса тела требует лечения таблетками. На начальных этапах достаточно изменить образ жизни и питание. В том случае, если эти меры будут безуспешны, то врач может назначить один из медикаментов для лечения ожирения.

Компоненты «Бомбы» рекомендуются обычно тем, кто имеет индекс массы тела более 27-30 кг/м?. Применение биологически активных добавок возможно только на фоне диеты.



Противопоказан препарат всем, имеющим артериальную гипертензию, аритмии, ишемическую болезнь сердца, депрессию, болезни желудочно-кишечного тракта. Беременность и возраст до 18 лет тоже считаются противопоказанием для лечения «Бомбой».

Способ применения «Бомбы»

Препарат Бомба для сжигания жира помогает в среднем похудеть на 6-12 кг в течение месяца
Таблетки могут применяться для борьбы с лишним весом. Чтобы избежать побочных эффектов и осложнений, перед применением любых препаратов проконсультируйтесь с компетентным специалистом.

«Бомба» назначается курсами по 30 дней. В день надо выпивать две капсулы препарата. Одну капсулу принимают за 20-30 минут до завтрака, запивая стаканом чистой питьевой воды. Вторую капсулу пьют перед ужином. Если у вас возникли проблемы с засыпанием, после приема препарата «Бомба» в вечерние часы, то перенесите прием на дневные часы (до 18.00). Через месяц прием препарата надо прекратить. Допускается еще на протяжении 2-3 месяцев прием 1 капсулы утром каждые 2-3 дня для поддерживающего эффекта. В том случае если ваш вес соответствует тяжелому ожирению, может возникнуть необходимость повторить курс лечения «Бомбой» для сжигания жира.

Отзывы о «Бомбе» для сжигания жира

По отзывам, «Бомба» – это сильный препарат, воздействующий на организм с первых дней приема. Вес действительно снижается. Многие отмечают полное отсутствие аппетита.

Из отрицательных отзывов о «Бомбе» для сжигания жира можно почерпнуть информацию о наиболее частых побочных эффектах. Большинство людей считают, что данный препарат нарушает сон, вызывает головокружение, головные боли. Также регулярно поступают жалобы на сильную сухость во рту, учащенное сердцебиение, расстройства пищеварения.

С уважением,


  

14 августа, 2013
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.