Витамины, продлевающие молодость!

К сожалению, как бы ни старались ученые, изобрести «эликсир молодости» не удается! Тем не менее, есть способ продлить красоту и здоровье кожи — восполнить баланс полезных веществ в организме! Комплекс витаминов для взрослых разработан в соответствии с особенностями организма мужчин и женщин, индивидуальными потребностями людей тридцати лет и старше.

Поливитаминный комплекс Дуовит содержит все необходимые микроэлементы, благотворно влияющие на внутренние органы человека. Здоровье и нормальное функционирование всех системы организма (эндокринной, сердечно-сосудистой, кишечной и т.д.), в свою очередь, обеспечивает внешнюю красоту и привлекательность, даря коже упругость и молодость!

В составе комплекса витаминов для взрослых находится 8 минералов (таблетки синего цвета) и 11 витаминов (таблетки красного цвета). Каждый из микроэлементов (витамины А, Е, D2, С, В1, В2, В5, В6, В12, кальций, магний, железо, медь, цинк и другие) по-своему важен для организма. Дефицит одного или нескольких полезных веществ ведет к нарушениям в работе внутренних органов, что, конечно, сказывается на внешности! Кожа теряет свою эластичность, появляются множественные морщинки — преимущественно в уголках глаз и на лбу, под глазами образуются «мешки» или впадины. Что, естественно, сразу выдает возраст, а также скопившуюся усталость или же патогенные заболевания.

Комплекс витаминов для взрослых помогает восполнить баланс полезных микроэлементов в организме, способствует укреплению иммунной системы, в целом благотворно сказывается на мужском и женском организме.

Высокие физические и умственные нагрузки, стрессы на работе и дома, перенесенные операции или заболевания, в том числе хронические, — вот далеко не весь перечень состояний, при котором рекомендуется прием дополнительных полезных веществ.



Комплекс витаминов для взрослых — Дуовит (Duovit), предлагаемый одним из лидеров производства фармакологической продукции «КРКА», станет отличным решением для тех, кто хочет помочь организму восстановить запас сил! Регулярный прием поливитаминов нормализует обмен веществ, дарит мужчине и женщине активность (в том числе половую), а также способствует хорошему настроению и полноценному сну!

Стоит заметить, что особых противопоказаний препарат не имеет. Однако, перед применением, следует внимательно изучить инструкцию и проконсультироваться со специалистом.

Принимайте комплекс витаминов для взрослых! Подарите своему организму здоровье, а себе «вторую молодость»!

С уважением,


  

20 мая, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.