Врачевание, данное природой

Интернациональная группа специалистов установила факты воздействия некоторых животных на оздоровление человека. Из изучаемой группы животных были выявлены лекари поневоле: пчелы, змеи, кошки, собаки и лошади. Исследования производились целенаправленно. Разыскивались не только животные-целители, но определялись те болезни человека, которые можно излечить с помощью животных. Речь идет о таких серьезных заболеваниях, как:

  • слабоумие;
  • болезнь Паркинсона;
  • сахарный диабет;
  • расстройства психики.

2

Домашние лекари

Известно, что наши домашние питомцы: кошки и собаки, не только существа, которых мы любим и о которых заботимся. Они посланы нам природой в качестве лекарей. Энергетика животных, проживающих с людьми в одном жилище, интенсивно взаимодействует с их энергетикой. Причем это взаимодействие дает человеку эффект исцеления.

Кошки активно уничтожают нашу нездоровую энергетику, безошибочно находя те места, которые нуждаются в оздоровлении. Радикулит, артрит, артроз, головная боль, боли ЖКТ, ушибы – кошка лечит все!

Собаки, снимающие усталость, известны давно. Собака, словно генератор, образовывая энергию, отдает ее хозяину – человеку. Ее энергия быстро помогает восстанавливаться после болезней, повышает активность, общий тонус. Чтобы получить от собаки помощь в восстановлении сил, надо ее обнять и прижать к себе, посидеть так некоторое время. Собака способна предупредить хозяина о приближении гипогликемической комы. Она может остановить зализыванием кровь, обладая бактерицидной слюной. Немаловажно и то, что с собакой надо регулярно гулять. Вся наша жизнь выстроена на движении, которое кроме пользы ничего не дает.



Удаленное лечение

Пчелы хоть дома и не живут, но культивируются человеком давно. Люди широко используют продукты жизнедеятельности пчел для поддержания здоровья и для борьбы с различными заболеваниями. Медовая терапия охватывает широкий диапазон заболеваний. Из яда пчел человеком изготавливаются лекарства, излечивающие невралгии, артриты и другие заболевания.

Очень эффективно лечение лошадьми. Контакт с ними приводит к настолько емкому энергообмену, что отступают серьезные психические, психологические, поведенческие проблемы. Отлично справляются лошади с помощью людям в процессе реабилитации, после лечения алкоголизма, наркомании. Они помогают быстрее и полноценнее восстанавливаться после травм и ранений.

Бесконтактными нашими исцелителями являются змеи. Их яд помогает восстанавливать функции пораженных суставов, лечит заболевания вен. При некоторых формах рака, змеиный яд может способствовать наступлению ремиссии.

С уважением,


  

21 августа, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.