В ростовской области было произведено открытие клинико-лабораторного комплекса

Открытый недавно клинико-лабораторный комплекс в Ростовском областном клинико-лабораторном центре . В комплексе присутствует большой отдел, в котором принимается биоматериал, а также пять лабораторий.

3

Международные и отечественные референс-центры постоянно производят проверки контроля качества для анализов и лабораторных тестов, которые получают в областном КДЦ, что сообщает нам Интерфакс.
- В КДЦ, который работает по регламенту остановленным международной системой управления качеством, регулярно проводятся в направлении лабораторной диагностики огромное количество видов различных исследований. Главный врач комплекса Дмитрий Бурцев сообщивший, что на сегодняшний день проходит и реализуется программа дистанционного обследования биоматериалов.



Дистанционное исследование биоматериалов помогает воплотить в жизнь возможность доступа к высокоточной лабораторной диагностики для людей из каждого региона. Из-за достаточно высокого уровня диагностики, было найдено, выявлено огромное количество людей, страдающих онкозаболеваниями на начальной стадии.

Имея возможность записаться к врачу, зайдя в интернет используя специальную функцию — « электронная регистрация», записаться на прием стало намного проще. Долгое время, чтобы записаться на прием, нужно было обратиться в лечебно-профилактическое учреждение по месту вашего жительства.
Есть огромное преимущество для записи к платному врачу, к нему есть возможность записаться через электронную почту, звонок или смс. На сайте присутствует функция, благодаря которой можно спросить интересующий вас вопрос у специалиста и получить на этот вопрос отклик в течение дня.
Всего в Клинико-лабораторном комплексе было создано уже более пятнадцати различных направлений медицинской помощи.

 

С уважением,


  

20 сентября, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.