Гиалуроновая кислота в косметологии

3Нам всегда хочется выглядеть лучше! И это прекрасно. Молодой, цветущий и свежий вид «к лицу» каждому. Для того чтобы добиться должного результата, можно воспользоваться умелым мейк-апом и обратиться в интернет магазин китайской косметики, а можно посетить косметолога или пластического хирурга. Но на последнее сложно решиться! Для тех, кому не по душе красота из-под скальпеля, придутся по вкусу омолаживающие процедуры в хорошем косметическом салоне, результаты которых замечательно подчеркнут умелый макияж.

Гиалуроновая кислота: а вы знали?

Гиалуроновая кислота – это естественный компонент нашего организма, отвечающий за оптимальный водный баланс, регенерацию и тургор тканей. С возрастом наше тело «теряет» этот ценный компонент, что сопровождается образованием пустот (морщин), дряблостью и старением кожи. Сегодня на основе гиалуроновой кислоты разработано множество кремов и масок, позволяющих омолодить и освежить кожу лица, зоны декольте. Это, прежде всего, брендовые компании лечебной косметики Филорга, Лиерак, качественная китайская косметика и др.

Однако самыми действенными являются подкожные инъекции гиалуроновой кислоты.



    С помощью них в современной косметологии добиваются таких эффектов:
  • увеличение губ, скул;
  • устранение носогубной складки и носослезной борозды;
  • разглаживание морщин и заломов на лице;
  • нехирургический лифтинг лица.

Омолаживающие инъекции проводятся на разную глубину под кожу и в разных количествах, все зависит от необходимого конечного результата. Самое главное преимущество такого метода омоложения – это безвредность и безболезненность процедуры. Инъекции проводятся под местной анестезией и в амбулаторных условиях, а спустя время (от 6 до 24 месяцев) введенный препарат рассасывается и используется на нужды организма.

Омоложение благодаря чудодейственным свойствам гиалуроновой кислоты – отличная альтернатива пластической операции, у которой есть ряд противопоказаний и нежелательных последствий!

Стремитесь к совершенству, не теряя благоразумия!

С уважением,


  

15 февраля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.