Инъекции — быстрый способ улучшить свою внешность

Слегка изменить форму носа, сделать губы более полными и четко очерченными, убрать носогубные складки, выделить скулы,- вот те процедуры применения филлеров, которые косметологи рекомендуют для молодой кожи. В основе современных филлеров — стабилизированная гиалуроновая кислота, которая имеет множество преимуществ перед своим предшественником — силиконом.

Инъекции гиалуроновой кислоты

Инъекции гиалуроновой кислоты


Во-первых, гиалуроновая кислота есть в каждом живом организме, и в человеческом в том числе. Следовательно, риск аллергической реакции на вещество минимален.

Во-вторых, коррекция гиалуроновой кислотой обратима: если пациенту не нравится результат, можно ввести антидот.



В-третьих, гиалуроновая кислота сама по себе полезна для кожи. Гиалуроновая кислота постепенно выводится из организма: если вы ввели филлер, каждые несколько месяцев нужно будет ходить на коррекцию.

Важная часть задачи — выбор препарата для инъекции. Лучше отдавать предпочтение проверенным маркам, которые используют в качестве стабилизатора гиалуроновой кислоты дорогостоящие гипоаллергенные компоненты. Restylane, Teosyal, Glytone — марки, которые выпускаются в европейских лабораториях и давно используются косметологами. Про инъекции гиалуроновой кислоты отзывы можно по ссылке почитать.

Если при работе с молодой беспроблемной кожей можно довольствоваться воздействием на эпидермис, то при решении проблем — от угревой сыпи до первых признаков старения — нужно воздействовать на дерму. Мезотерапия — один из самых эффективных методов. Чаще всего для молодой кожи лица назначаются коктейли с гиалуроновой кислотой и витаминами, но также существуют коктейли, которые помогают бороться с акне, снижают жирность кожи.

Еще один инъекционный метод преображения кожи — биоревитализация, главная особенность которой заключается в том, что инъекция делается в более глубокие слои кожи, а главная задача процедуры — «разгладить» дерму, заставить ее физически разгладиться, чтобы исчезли морщинки.

Доставить клеткам кожи кислород — главное назначение озонотерапии. Все положительные эффекты этой процедуры завязаны на работе кислорода в тканях. Улучшается микроциркуляция крови и лимфы, соответственно, выводятся токсины, приходит в норму обмен веществ, кожа разглаживается. Косметологи назначают курс озонотерапии молодым девушкам, которые хотят освежить цвет лица, а также подтянуть фигуру.

С уважением,


  

26 октября, 2013
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.