Дапоксетин в решении проблем преждевременной эякуляции

39К сожалению, с возрастом у сильной половины человечества начинают возникать проблемы сексуального характера. И если знаменитая Виагра помогает восстановить эрекцию, то препарат компании Johnson&Johnson Дапоксетин решает вопрос раннего семяизвержения. Это лекарство предназначено для мужчин старше 18 лет и практически не имеет противопоказаний. Что необходимо учитывать при его употреблении, чтобы добиться наилучшего эффекта?

Правильный прием

Известно, что данный препарат способен существенно увеличить продолжительность полового акта (от 3 до 5 раз) и отложить срок наступление оргазма уже с первого принятия. Он отлично сочетается с возбуждающими средствами, несмотря на то что не создан для усиления потенции. Лекарство изготовлено в виде таблеток по 60 мг, которые следует употреблять 1 раз в день за два часа до сексуального контакта. При этом время приема пищи значения не имеет.



Стоимость

В любой российской аптеке препарат Дапоксетин купить можно за достаточно низкую цену. Например, упаковка в 10 таблеток обойдется вам в 1600 рублей, 20 таблеток – 3000 рублей, а пачка с 50 пилюлями за 6750 рублей соответственно.

Противопоказания

Не стоит пить Дапоксетин если у вас есть аллергия на лактозу, болезни печени или сердца. Его нельзя смешивать с антидепрессантами, препаратами для лечения мигрени и шизофрении, препаратами лития, биологически активными веществами (Ингибиторы моноаминоксидазы), а также Линезолидом, Триптофаном, Зверобоем и Трамадолом. Кроме того, перед употреблением не рекомендуется пить алкоголь.

Побочные эффекты у данного средства не выражены, но если превысить дозу, могут возникнуть тошнота, головокружение и даже диарея.

Стоит отметить, что Дапоксетин способен стать альтернативой хирургическому вмешательству, так как при своевременном применении воздействует исключительно на клетки головного мозга, не подвергая опасности чувствительность головки полового члена.

С уважением,


  

19 февраля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.