Препарат Дапоксетин решает проблему преждевременного семяизвержения

1Мужчинам, страдающим преждевременной эякуляцией, следует знать о причинах, вызывающих данную проблему. «Врагов», как известно, надо знать «в лицо». Итак, какие же болезни способны спровоцировать возникновение у мужчин преждевременного семяизвержения (ПС)? К сожалению, их не мало – речь идёт и об уретрите, и о простатите, и об аденоме простаты, и т.д.


Если вы заметили, то здесь перечислены заболевания, как правило, сопровождающиеся воспалительными процессами, при которых наблюдается учащение возникновения импульсов в центральной нервной системе (ЦНС), что и способствует более быстрому наступлению оргазма у мужчин. Более того, следует отметить снижение качества оргазма.

Среди причин, приводящих к ПС, следует особым образом отметить проблему гиперчувствительности головки полового члена. Как известно, эта часть мужского полового органа «оснащена» огромным количеством нервных окончаний, сверхчувствительность которых и вызывает ПС.

Однако, хватит, как говорится о плохом, тем более, что есть и хорошая новость – речь пойдёт о лекарственном препарате Дапоксетине, подробнее о котором можно узнать, пройдя по ссылке: stabtab.ru. Данный медикамент реально решает проблему преждевременной эякуляции у мужчин.

Результаты проведённых клинических испытаний свидетельствуют: Дапоксетин весьма эффективен при лечении ранней эякуляции у мужчин старше восемнадцати лет. Приём данного препарата увеличивает временной промежуток до наступления оргазма у пациентов в три-четыре раза. Данный эффект достигается, благодаря тому, что блокируются рецепторы коры головного мозга. В отличии от препаратов подобного действия, Дапоксетин начинает «работать» немедленно, достаточно принять одну таблетку. Продолжительность «работы» медикамента – от пяти до восьми часов. Для достижения максимального эффекта пациенту хватит всего одного часа.



Инструкция Дапоксетина проста – одна таблетка в сутки, которую следует запить водой. На период приёма Дапоксетина придётся отказаться от спиртных напитков, а вот ограничений в еде нет.

К счастью, при приёме указанного препарата серьёзные побочные эффекты не выявлены.

Есть ряд противопоказаний, с которыми вы сможете ознакомиться в инструкции к препарату. Кстати говоря, перед началом приёма Дапоксетина, как и любого другого лекарственного препарата, обязательно проконсультируйтесь с врачом. Не нарушайте требований инструкции.

А теперь – вперёд! К полноценному и качественному сексу! Да поможет вам Дапоксетин!

С уважением,


  

21 сентября, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.