ДМС страхование для сотрудников: плюсы для работодателя и работника

polis-dms-mozhet-vklyuchat-v-sebya-neskolko-vidov-medicinskoj-pomoshhi_140489948248

Добровольное медстрахование (ДМС) станет отличным дополнением к обязательному медстрахованию (ОМС). Оно расширяет государственные минимумы для человека в отношении его физического состояния и здоровья. Оформить ДМС могут физические, так и юридические лица, приобретая коллективный пакет для наемного персонала.

Формирование стоимости добровольной страховки основывается на выбранных программах, количества участников и условий страхования. Значительно увеличивает сумму страховки ДМС стоматологическая помощь. Очень важно понять какие преимущества получают сотрудники и работодатели при заключении страхового договора.

ДМС для сотрудников: особенности страхования

ДМС для сотрудников – социальное соглашение, используемое для страховой медицинской защиты персонала от руководящего звена. В нем полностью прописывается объем услуг, согласно договоренностям, между страховщиком в лице работодателя и фирмой, которая занимается страхованием.

Плюсы для руководителя в том, что оно сможет повысить заинтересованность у персонала и повысит их мотивацию к труду. Кроме того, является отличным управленческим инструментом в корпоративной среде. Благодаря наличию коллективной страховки, значительно повышает престиж любой организации.



Сегодня перед клиентами страховых фирм стоит обширный список программ по медицинскому страхованию. Заключить соглашение можно на стандартную программу «Экстренная», предусматривающая вызов частной скорой помощи и предоставление экстренных действий со стороны мед. работников в условиях стационара или же подобрать индивидуальную программу .

Что дает программа ДМС

Позволяет получить как плановые услуги, так и срочные, с необходимостью госпитализации. Кроме того, участие в программе ДМС очень удобно:

  • Доступен различный перечень дополнительных услуг, в числе которых медицинская помощь на дому, стоматологическое лечение и т.д.
  • Профилактические меры и лечение осуществляются с применением современного и технологичного оборудования.
  • Некоторые готовые программы страхования позволяют получить медицинские услуги не только работникам, но и членам их семей.
  • Корпоративное ДМС — отличный мотивирующий инструмент в привлечении квалифицированных и заинтересованных сотрудников.
  • Владелец компании может получить налоговые льготы в случае потери работоспособности работника.
  • Возможность посещения санаторных-курортных центров в рамках специальной программы.
  • Цена на коллективное ДМС ниже стоимости индивидуального страхования.

Получить услуги добровольного медстрохования на выгодных условиях совершенно не сложно. Для этого достаточно обратиться в страховое общество «ЕВРОИНС».

С уважением,


  

14 августа, 2017
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.