Чем отличается в плюс частный дом престарелых Оберег

59040012-chto-sdelat-chtoby-u-pozhilogo-cheloveka-hodili

Что такое дом престарелых в классическом представлении киевского обывателя? Правильно – это скромное учреждение, где правит минимализм в питании, обслуживании и оформлении интерьера. Это самая мягкая формулировка, но пришло время ломать стереотипы, в чём лишний раз убеждает пансионат для стариков «Оберег», где нет места устаревшему представлению о «старости в казённом доме».

Тут вы легко убедитесь в этом самолично, посмотрев фото интерьеров и почитав отзывы о пансионате от тех, кто уже оставил на попечение заботливого персонала своих стариков. Как получилось Оберегу сломать стереотипы и почему оставить в нём стариков не считается делом зазорным? Об это немного подробнее. Название пансионата приоткрывает тайны его успеха, так как в нём оберегают стариков от всех невзгод.

Что предлагает Оберег? Немало:

  1. 4-х разовое питание с учётом возраста постояльцев,
  2. Круглосуточный медконтроль,
  3. Уютные номера для проживания,
  4. Вежливый персонал,
  5. Планировку досуга стариков.

Подобные дома престарелых редкость для Украины, в большинстве пансионатов старики в прямом смысле просто доживают свой век. Этого нет в Обереге, так как в пансионате не хотят, чтобы старики «доживали», а желают, чтобы они жили полной жизнью. Так как у постояльцев море свободного времени, ведь стирка, уборка и прочие бытовые мелочи ложатся на персонал, то они легко находят новые увлечения или заново вспоминают старых хобби. Ранее на них банально не хватало времени, а сейчас никто не запрещает заниматься тем, что требует душа.

Интересы интересами, но возраст требует к себе внимания. В доме престарелых всегда есть дежурный врач, который окажет помощь при проблемах со здоровьем. Если по состоянию здоровья необходима госпитализация, то она проводится незамедлительно, также регулярно постояльцы проходят обследование в клинике.



Ещё одно требования возраста – это питание. К сожалению, после 60 нельзя принимать в пищу все продукты без разбора. Это учитывается в меню и на столе пенсионеров всегда здоровая и безопасная пища. Соки и фрукты, свежие овощи и мясные продукты – всё это есть на столах стариков. При назначении лечебной диеты она соблюдается, поэтому внуки и дети могут не переживать по этому поводу.

Такой подход в Обереге сделал его узнаваемым, недаром по поисковому запросу дом престарелых Киев он занимает первую строчку. Ещё один признак качественной работы персонала пансионата – это масса положительных отзывов. Заметим, что отзывы пишут те люди, чьи родители или бабушки находятся в доме престарелых, поэтому их сложно подозревать в предвзятости.

На веб-сайте пансионата указаны расценки на проживание в пансионате, а также есть специальная форма для отправки электронной заявки для оформления стариков.

С уважением,


  

9 августа, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.