Имедин – отзывы, инструкция, показания

Имедин в таблетках
Имедин – группа биологически активных добавок, применяемых с целью коррекции и профилактики возрастных изменений кожи лица и тела.


Форма выпуска и состав Имедина

Имедин Классик выпускается в форме таблеток, в упаковке по 60 штук. Одна таблетка содержит:

  • натуральный экстракт из морских продуктов (Biomarine Complex) – 105 мг;
  • аскорбиновую кислоту – 34 мг;
  • глюконат цинка – 15 мг.

Имедин Время Совершенства выпускается в форме таблеток, в упаковке по 60 штук. Одна таблетка содержит:

  • экстракт виноградных косточек + экстракт томатов (LycoPhence GS) – 100 мг;
  • натуральный экстракт из морских продуктов (Biomarine Complex) – 105 мг;
  • ацеролы экстракт – 30 мг.

Имедин Безупречное Обновление выпускается в форме таблеток, в упаковке по 120 штук (60 на утро и 60 на вечер). Одна таблетка содержит:

  • натуральный экстракт из морских продуктов (Biomarine Complex) – 210 мг;
  • сои экстракт – 350 мг;
  • комплекс ViTea (аскорбиновая кислота – 60 мг, витамин Е – 10 мг, экстракт белого чая – 62 мг, экстракт виноградных косточек – 28 мг, экстракт томатов – 29 мг, цинк – 5 мг, экстракт ромашки для вечерних таблеток – 100 мг).

Фармакологическое действие Имедина

  • Имедин Классик – подходит для ежедневного ухода за кожей тела и лица, уменьшает проявления старения, улучшает структуру дермы у лиц старше 30 лет. Препарат содержит минералы, витамины и природные белки, которые стимулируют образование в коже соединительной ткани, повышают ее эластичность, восстанавливают водный баланс. Натуральный экстракт из морепродуктов воздействует на глубокие слои кожи, содержит полисахариды и протеины, аналогичные по составу полисахаридам и протеинам дермы. Аскорбиновая кислота, экстрагированная из ацеролы (барбадосской вишни), оказывает укрепляющее и защитное воздействие, способствует синтезу коллагена в дерме. Цинк играет важную роль в восстановительных процессах кожи, а также волос и ногтей.
  • Имедин Время Совершенства – антиоксидант, нейтрализующий негативное воздействие на кожу вредных факторов окружающей среды, способствующих ее старению. В инструкции к Имедину указано, что данный комплекс защищает кожу от преждевременного старения, способствует уменьшению глубоких морщин. LycoPhence GS, состоящий из комбинации высокоэффективных лейкопинов и экстракта косточек винограда, нейтрализует свободные радикалы.
  • Имедин Безупречное Обновление предназначен для ухода за кожей в период менопаузы. Комбинация изофлавонов, полисахаридов, сои и растительных антиоксидантов (катехины и ликопины) обеспечивает надежную защиту и уход за кожей в период менопаузы, защищает клетки дермы от преждевременного действия свободных радикалов. В составе соевого экстракта содержатся фитоэстрогены – растительные изофлавоны, благотворно влияющие на образование коллагена. Витамины С и Е, а также защитный комплекс ViTea защищают кожу от воздействия ультрафиолетового излучения. Ромашка оказывает успокаивающее воздействие.

Показания к применению Имедина

Биологически активная добавка Имедин
Продукты Имедин по инструкции назначают в качестве биологически активных добавок для предотвращения старения кожи лица и тела.

Ежедневное применение Имедина по отзывам улучшает структуру и качество увядающей кожи, восстанавливает структуру и устраняет ощущение сухости кожи тела и лица.

Способ применения и дозировки

По инструкции Имедин принимают внутрь по две таблетки в сутки во время приема пищи, запивая водой. С профилактической целью принимают по одной таблетке в сутки.



Продолжительность приема Имедина по инструкции составляет от двух до шести месяцев.

Противопоказания

Отзывы об Имедине позволили выявить следующие противопоказания:

  • возраст до восемнадцати лет;
  • гиперчувствительность к одному или нескольким компонентам БАДов.

По отзывам, Имедин не рекомендуется принимать в период беременности и лактации.

Особые указания

БАДы Имедин не являются лекарственными препаратами. Перед началом применения рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом.

БАДы Имедин по отзывам эффективны в комплексе с традиционными косметологическими методиками и средствами.

С уважением,


  

22 июля, 2013
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.