Использование спецтехники на базе трактора ДТ-75

OLYMPUS DIGITAL CAMERAСодержание городских территорий в чистоте это основная задача коммунальных служб и для этого используется различная специальная техника. Особенно она важна в зимнее время, в трудных погодных условиях, когда возникает необходимость очистки больших площадей от снега и льда. На рынке предлагается достаточно большой выбор снегоочистительной техники, однако, подавляющее ее большинство, это модификации на базе колесных тракторов. В 2008 году, как известно разразился мировой кризис и его последствия сильно ощутила тракторная отрасль, однако ситуация постепенно налаживается и сейчас отечественные тракторы заполнили российский рынок. Несмотря на то, что основная специализация трактора это все же сельскохозяйственные работы и работники коммунального хозяйства по достоинству оценивают преимущества его использования.



Снегоуборочная техника на базе трактора дт 75 помогает быстро очистить от снега и льда большие площади тротуаров и дорог, взлетные полосы аэропортов, поддерживать в работоспособном состоянии транспортные артерии. Учитывая сложные климатические условия, которые наблюдаются на многих территориях нашей страны, возможность использования надежной и производительной снегоуборочной техники крайне важна.

Даже если уровень снежного покрова достаточно велик, снегоочиститель шнекороторный на базе гусеничного трактора типа ДТ-75 прекрасно справляется с поставленными задачами по очистке территорий. На сегодняшний день, считается, что очиститель ДЭ-220В имеет самую высокую проходимость из всех имеющихся в наличии российских снегоуборочных устройств. Скорость его движения во время работы не менее 5 км\ч, а ширина полосы очистки составляет не мене 2.5 метров.

Кроме очистки поверхностей с твердым покрытием ДЭ-220В показывает высокую эффективность и на грунтовых дорогах, что очень важно в сельской местности. Обратившись на http://dt-75.com вы сможете приобрести различную технику на базе трактора ДТ-75. Основным профилем работы Волгоградской Тракторной Компании является выпуск спецтехники на базе ДТ-75 и различного навесного оборудования для выполнения всех видов работ. Кроме того, налажено мелкосерийное производство трактора ДТ-75 и его модификаций, который отлично себя зарекомендовал и выпускался Волгоградским тракторным заводом на протяжении 47 лет. Кроме продажи спецтехники и оборудования компания обеспечивает сервисное обслуживание и создает, таким образом, максимально комфортные условия для всех покупателей.

С уважением,


  

21 марта, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.