Наркозно-дыхательные аппараты

22Анестезия — обязательный элемент любой операции. Используется как минимум местный вид, то есть укол, однако в некоторых случаях анестезия обязана быть общей. Наркозно-дыхательные аппараты как вид медицинской техники используются именно для этого. Их задача — обеспечения наркоза во время операций.

Анестетик, используемый при работе с данным оборудованием, может подаваться как в газообразной форме, так и в жидкой.

Современные аппараты намного совершеннее своих предшественников не только по удобству использования, но и благодаря расширенной функциональности. Если раньше техника использовалась только для подачи анестетика, то сегодня наркозно-дыхательные аппараты проводят комплексный мониторинг жизненных показателей: давление в дыхательных путях, концентрация потока кислорода. Они используются также для искусственной вентиляции лёгких пациента.



Кроме того, анестезирующий комплекс может настраиваться в соответствии с пожеланиями и требованиями конкретной больницы или клиники. Речь идет о так называемых модульных анестезиологических системах: компоновка наркозного аппарата для них подбирается в соответствии с потребностями местной службы и спецификой ведения операций.

Приобрести наркозно-дыхательные аппараты поможет компания «ИНФОМЕД». Это ведущий современный поставщик в сфере медицинской техники и оборудования. Среди его преимуществ — огромный ассортимент товаров, оптимальные и доступные цены, а также удобный сервис.

Данная категория аппаратов для анестезии включает в себя несколько единиц анестезирующих комплексов от ведущих производителей. И все это доступно со значительной выгодой и экономией — на пользу всем клиентам и для максимального удобства работы и операционного вмешательства.

С уважением,


  

26 февраля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.