Какие бывают методы увеличения губ?

32В настоящее время увеличение губ представляет собой одну из самых популярных и распространенных косметических процедур, с помощью которой многие представительницы прекрасного пола получили возможность устранять возрастные изменения, а также добавлять объем и корректировать форму данной части лица. К счастью, сегодня можно найти множество разных методов увеличить губы, поэтому взглянем на самые известные из них. Стоит лишь помнить, что любой из ниже представленных способов требует предварительной консультации с врачом, а также тщательного поиска наиболее компетентного специалиста.

Пожалуй, самым востребованным методом является контурная пластика, осуществляющаяся при помощи различных гелей, вводимых в губы пациентки в виде инъекций. Данные вещества могут быть рассасывающимися и не рассасывающимися. К тому же их можно разбить еще на две категории: натуральные и синтетические. А цена увеличения губ таким способом может варьироваться в зависимости от типа и количества необходимого материала.

Зачастую применяются гели, разработанные на основе коллагена или гиалуроновой кислоты. Они прекрасно усваиваются организмом, и не вызывают отторжения. Также в последнее время специалисты используются в своей практике ботокс. Такая процедура стоит недорого, зато эффект дает очень быстро.

Кроме этого, среди многих барышень широко распространен новый метод, позволяющий увеличить губы наиболее безопасно. Называется он «липофилинг» и представляет собой введение в качестве наполнителя жира, взятого с тела самого пациента. Как правило, жир берется с ягодиц, бедер или живота.



Еще к категории наполнителей можно отнести биополимерный гель. Он вводится пациентке под обезболивающим препаратом в тот участок рта, который необходимо исправить. Это хороший способ придать губам объем и поправить их естественную форму, но эффект сохраняется до одного года, после чего сеанс необходимо повторять.

Самый кардинальный способ скорректировать внешность – лечь под нож пластического хирурга. Несмотря на то, что такие процедуры дорого стоят и чреваты длительным, не всегда гладким реабилитационным периодом, они дают самый эффективный результат. Ведь в процессе операции можно изменить все, что угодно. Важно лишь выбрать самого лучшего врача.

Как видите, вариантов существует масса, поэтому стоит заранее взвесить все «за и против» каждого из них, найти хорошую клинику и отважиться на такой ответственный поступок, ведь дело касается вашей внешности.

С уважением,


  

22 февраля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.