Как увеличить губы гиалуроновой кислотой

huge

Каждой девушке хочется быть обладательницей пухлых сексуальных губ, сводящих мужчин с ума. Однако, не всем они даны от природы. Конечно, у каждой женщины есть свои хитрости, с помощью которых она визуально может сделать губы объемнее. Но все это ежедневно отнимает много времени. Поэтому девушки ищут более радикальный способ, как увеличить губы. Один из самых популярных — применение гиалуроновой кислоты.

Проведение процедуры

Далеко не все женщины готовы для воплощения своей мечты пойти на хирургическое вмешательство, стремясь найти вариант с минимальными рисками. Самым быстрым и безопасным способом являются инъекции препарата на основе гиалуроновой кислоты. Для этой процедуры не нужна даже предварительная подготовка.

Единственное, что следует обсудить с косметологом — форма губ. От этого зависит, какое количество гиалуронки потребуется. Перед сеансом врач осуществляет местную анестезию поэтому пациент не чувствует даже малейшей боли. Для этого обычно используется специальный обезболивающий крем.

Его действие продолжается недолго — всего 30-40 минут, но этого времени для проведения процедуры вполне достаточно. Самое главное при этом — выбрать хорошего специалиста, такого, как косметолог Корчагина Елена. Иначе последствия могут быть самыми печальными, вплоть до заражения крови.

Плюсы и минусы процедуры

После введения препарата косметолог делает небольшой массаж для лучшего распределения гиалуроновой кислоты. На губах не образуется бугорков и шишек. Если результат пациентку не удовлетворил, проводится коррекция. Однако, повторную процедуру рекомендуется проводить не раньше, чем недели через три.

После инъекций нет никаких негативных последствий, если не считать отеков и небольших синяков. Правда, отечность проходит довольно скоро самостоятельно. Нет необходимости и в восстановительном периоде. Сразу после проведения сеанса женщина может приступать к своим привычным занятиям.



Однако, существуют некоторые ограничения. Пару дней после процедуры придется воздержаться от курения. Нежелательно употреблять горячие напитки и еду, пользоваться губной помадой. Не стоит целоваться и трогать губы руками, чтобы не занести инфекции.

Увеличение губ гиалуроновой кислотой происходит на определенный срок, в среднем он составляет полгода. После этого, если результатом пациент доволен, проводится коррекция.

 

С уважением,


  

26 сентября, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.