Какое белье нравится мужчинам?

beliyЭтот вопрос задает себе каждая женщина, в моменты подготовки к романтической встрече. Как порадовать своего избранника, какое белье надеть, чтобы стать более сексуальной и желанной? Какого оно должно быть цвета и модели? Давайте попробуем вместе выбрать оптимальный вариант для интимного гардероба, который подойдет для такого случая. Отличный выбор модного нижнего белья и купальников по самым доступным ценам с доставкой в Крым вы можете купить, перейдя по ссылке http://www.intimo.com.ua/region/view/17/. Только итальянское качество и современные модели.

Цвет нижнего белья

Чаще всего женщины, при покупке нового комплекта нижнего белья, в первую очередь обращают внимание на его цвет. И это оправданно, ведь именно он в первую очередь характеризует сексуальность и эротизм. В настоящее время рынок предлагает широчайшую гамму моделей нижнего белья в различных цветовых решениях. Ставшее уже классическим белое, черное и красное белье, всегда привлекало мужчин и женщин. Но кроме этого есть множество оттенков, которые способны подчеркнуть вашу сексуальность. Психологи уверяют, что от того, белье какого цвета надето на вас, во многом зависит и характер сексуального поведения вас и вашего партнера. Более того, можно даже определить характер мужчины, если узнать белье какого цвета ему нравится больше всего.

  • Черное женское белье

Белье этого цвета больше нравится мужчинам амбициозным, обладающим задатками лидера. Такие мужчины стремятся достичь поставленной цели, преодолевая на своем пути даже возможные препятствия в виде запретов и установленных правил. Кроме того, черное белье на женщине дает мужчине понять, что ему необходимо заслужить право на обладание прекрасной дамой.

  • Белое женское белье

Надевая белье белого цвета, женщина демонстрирует свое спокойствие и уравновешенность. Чаще всего это говорит о том, что девушка предпочитает второстепенную роль, подчиняясь решениям партнера не только в постели, но и в повседневной жизни. Поэтому мужчине необходимо самому проявлять инициативу. Если вашему мужчине нравится белый цвет вашего белья, то это может говорить о романтизме и флегматичности его характера. Такой мужчина не способен к резким действиям, он будет стремиться сделать все, чтобы женщине было комфортно и уютно рядом с ним. Не стоит удивляться, если каждый шаг (особенно в постели) такой мужчина будет предварительно согласовывать с вами.

  • Красное женское белье

Белье такого цвета предпочитают женщины властные. Мужчины, даже самые страстные, предпочитающие видеть на своей любимой белье красного цвета, в постели становятся податливыми. Такой мужчина готов выполнять все пожелания женщины. Выбирая для романтического свидания белье красного цвета, вы можете рассчитывать на получение максимального удовольствия от свидания.

  • Оттенки голубого

Надевая белье голубого цвета, женщина демонстрирует мужчине готовность покориться его желаниям без каких-либо оговорок. В то еж время мужчины, предпочитающие этот цвет, будут изобретательны в разнообразии ласк и прелюдий.

  • Лиловый, желтый и розовый цвета

Мужчина, которому нравится женское белье такого цвета, может проявить высокий уровень агрессивности в сексуальном поведении. Женщины, которые предпочитают белье таких расцветок, чаще всего любят флирт и постоянные новые ощущения в сексуальной жизни. Чаще всего такие дамы имеют достаточно большое количество случайных, ничего не обещающих связей. Женщина в таком белье подарит мужчине множество новых ощущений, вовлекая его в сексуальные эксперименты.

Кроме классических цветов женского нижнего белья существует широкий выбор и других оттенков. Покупая наряд для романтического свидания, нужно очень осторожно выбирать его цветовое решение, ведь цвет дает импульсы мужчине, провоцируя его на определенную модель поведения.



Модель нижнего белья

Вне зависимости от капризов моды, в первую очередь обращайте внимание на то, чтобы белье безупречно сидело на вашей фигуре. С помощью интимного наряда можно акцентировать внимание на достоинствах фигуры и умело скрыть ее небольшие недостатки. Белье помогает визуально увеличить грудь, скрыть небольшой животик, отвести взгляд от лишнего килограмма, предательски отложившегося на бедрах…

Кроме того помните, что чрезмерное оголение не всегда станет ключом к разжиганию страсти. Нужно оставить простор для фантазии, кроме того, мужчины любят сами снимать детали интимного гардероба постепенно. Это может символизировать даже этапы завоевания женщины, ведь по своей натуре каждый представитель сильного пола остается охотником. Не лишайте их этого удовольствия.

С уважением,


  

26 декабря, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.