Как вернуть красивую улыбку при помощи имплантации зубов

XiVE, Manual-Illustrationen, Motiv 2Красивая ослепительная улыбка – залог уверенности в себе и отличного внешнего вида. К сожалению, иногда в результате различных травм и заболеваний происходит утрата сразу нескольких зубов. Восстановить зубной ряд и вернуть своей улыбке естественное очарование можно благодаря специальной процедуре стоматологического лечения – имплантации зубов.

Преимущества имплантации зубов

Импланты гораздо надежнее и удобнее любого съемного протеза. Они не требуют дополнительного гигиенического ухода и воспринимаются не как чужеродные элементы, а как родные натуральные зубы. Кроме того, в случае потери нескольких зубов установка имплантов препятствует разрушению челюстной кости. При этом срок службы новых имплантированных зубов очень большой: импланты не теряют своих важных качеств и функций на протяжении десятилетий.

Детали и нюансы

Имплантация нескольких зубов представляет собой абсолютно безболезненную и безопасную процедуру. По своей сути импланты являются искусственными металлическими корнями, которые плотно закрепляются в костной ткани благодаря миниатюрной винтовой резьбе.

Если потерянные зубы находятся в разных местах, в таком случае устанавливаются независимые друг от друга импланты. Когда у пациента отсутствует несколько зубов подряд, целесообразно поставить несколько соединенных имплантированных элементов. Такая конструкция позволяет создать целостный и прочный мост.

Даже в том случае, когда потеряны практически все зубы, процедура имплантации поможет вернуть здоровье и естественные ощущения.

После установки нескольких имплантов вместо утраченных родных зубов, возвращается способность употреблять любую, даже очень жесткую или твердую пищу. Новые имплантированные зубы отлично перенесут любые нагрузки, не создавая дискомфорта и неприятных ощущений.

С уважением,


  

29 января, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.