Как выбрать хорошего стоматолога

kak-najti-horoshego-stomatologa

Слово «боль» в хорошем стоматологическом центре — табуировано, потому что даже самые неприятные процедуры проводятся максимально бережно и аккуратно. Руководство и сотрудники должны следить за всеми последними веяниями и технологическими достижениями на стоматологическом поприще. Это позволяет оперативно применять новые процедуры и закупать новейшее оборудование. Как, например, стоматологический микроскоп, позволяющий проводить более  тонкие манипуляции с высокой точностью.

Отдельного внимания заслуживает имплантация зубов на сайте – хорошая стоматология не специализируется на препаратах какой-либо одной марки, что обеспечивает более индивидуальный подход к каждому клиенту.

Хорошая стоматология работает по одному из самых модных ныне направлений – протезированию безметалловой керамики с использованием виниров, создаваемых в собственной лаборатории, и содержащих в себе только фарфор.

Высокий уровень сервиса



Каждый лечебный кабинет должен быть оборудован телевизором (чтобы отвлечься) и видеокамерой – чтобы Вы вместе с доктором смогли оценить состояние полости рта.

Руководство должно заботиться о благополучии своих клиентов и о собственной репутации, что выражается в лицензировании всех осуществляемых клиникой видов деятельности, в том числе и в возможности оформления справки о затраченных в ходе лечения средствах, которую затем можно будет предоставить в налоговую службу.

Стоматологический центр может быть включён в программу Обязательного Медицинского Страхования (ОМС).

С уважением,


  

6 декабря, 2022
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.