Карбид кальция для вашего производства

Acetylene-Balloons-0-11

С помощью ацетиленида кальция образовывается такое вещество как ацетилен, который нужен для изготовления различных химикатов и удобрений, используемых в сельском хозяйстве. Приобрести карбид кальция можно на сервисе Allbiz. На нем представлены лучшие предложения от поставщиков со всего мира.

Внешне углеродистый кальций — это твердое вещество кристаллической структуры, обычно его цвет серый с возможными отливами, в очищенном виде же карбид белый — http://moskva.all.biz/karbid-kalciya-bgg1001275. Он используется как промежуточный продукт на производстве.

Ацетилен получается из взаимодействия ацетиленида кальция с оксидом водорода. Начинается реакция при которой карбид распадается, выделяя ацетилен, гидрат окиси и кальций. Работа с углеродистым кальцием считается пожароопасной, так как ацетилен легко воспламеняемое вещество. По своему влиянию на здоровье человека карбид кальция считается веществом 1-го класса опасности, поэтому при работе с ним важно соблюдать меры безопасности.

Вещество держат в герметичных контейнерах или же в стальных барабанах так же идеально герметичных. В случае хранения карбида кальция на улице, его обязательно закрывают навесом. Обычно его держат на защищенных от огня складах. Важно чтобы они хорошо проветривались и не допускали попадания влаги. Карбид кальция необходимо хранить в отдельных складах, не совмещая с другими веществами.

Портал Allbiz — это интерактивная торговая площадка, где собираются поставщики со всего мира предлагают свои товары, а клиенты выбирают наиболее подходящие для себя цены и условия поставки продукции. Ассортимент возможной представленной продукции, не ограничивается карбидом кальция, а охватывает практически все сферы современного производства и торговли.

Работа с Allbiz позволяет производителям создать свой собственный интернет-магазин, на котором можно представить галерею своих товаров и описание к ним. Портал берет на себя всю заботу о продвижении и рекламе товаров компании, что делает работу с ним действительно продуктивной и экономной.



Покупатели предпочитают пользоваться Allbiz из-за широкого ассортимента товара. Благодаря тому, что в одном месте собраны все поставщики, клиент экономит массу времени при выборе производителя. Он так же облегчается процесс сравнивания цен, что так же помогает с оформлением наиболее выгодной покупки.

Портал Allbiz прекрасное решения для ведения бизнеса, которое поможет оптимизировать продажу и сэкономить на маркетинговых издержках. 

С уважением,


  

18 августа, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.