Клиника Ассута – все условия для лечения

43

Качество и успех лечебного процесса, это слаженная, гармоничная работа многих специалистов, современное оборудование, комфортабельные условия и широкий выбор лекарственных средств. Медицинская сеть — клиника Ассута, раскинула свои филиалы по всей территории Израиля. На сегодняшний день это самое большое объединение медицинских учреждений, работающее по всем направлениям медицинских специализаций. Если есть необходимость в лечении какого-либо серьезного заболевания, многие едут именно в эти больницы. Россиянам с записью к израильским врачам помогает специализированная компания – на этом сайте http://israel-hospitals.ru/hospitals/assuta-israel-hospital вы можете узнать больше информации по поводу лечения в Израиле и получить бесплатную консультацию.

Основанная в 1934 году, небольшая частная больница, сегодня представляет собой одиннадцать огромных, ультрасовременных клиник, расположенных в крупных городах Израиля. С конца девяностых годов разработана программа по оказанию полного спектра медицинских услуг пациентам других стран.



Преимущества клиники Ассута

  • Главным законом, который строго выполняется в стенах клиники Ассута, является удобство пациента. Грамотно продуманная постройка корпусов клиники, позволяет получить консультации у всех необходимых специалистов, проходить процедуры и проживать пациентам и их семьям в одном здании.
  • В штате клиники Ассута работают только высококвалифицированные специалисты, здесь не принято доверять пациентов интернам и стажерам. В своем подавляющем большинстве, прием ведут врачи с мировым именем. За пациентом остается право выбора лечащего врача по его пожеланию.
  • Предварительное составление программы лечения, и строгое соблюдение всех указанных в ней пунктов, гарантирует пациентам прием именно того специалиста, который был записан, и тот размер оплаты, которая зафиксирована в договоре.
  • Ни в одной из клиник Ассута вы не увидите очередей, ни к специалистам, ни на процедуры. Вся схема обслуживания пациентов строится на динамичном, профессиональном обслуживании.
  • Оберегая время и деньги пациента, результаты всех исследований и анализов готовятся в течение одного дня.
  • Каждого пациента ведет его лечащий врач, который непрерывно контролирует весь процесс лечения, прохождения процедур и диагностических исследований. Врач поддерживает связь даже после выписки человека из больницы.

Работа с иностранными пациентами

Ни у одного человека, решившего доверить свое здоровье специалистам клинки Ассута, никогда не возникнет чувство неловкости в связи с языковым барьером. У самого трапа самолета его встретит координатор – переводчик, и будет сопровождать постоянно на протяжении всего время пребывания в Израиле.

Все медицинские документы будут переведены на родной язык пациента, и заверены по всем требованиям закона.

Предоставляя свои гарантии, клиника Ассута не требует ни какой предоплаты, и дает возможность больному расплачиваться по мере прохождения лечения. Стоимость лечения для вас могут подсчитать специалисты надежной медицинской компании Israel-hospitals.ru на страничке http://israel-hospitals.ru/form.php. А мы желаем вам скорейшего выздоровления!

С уважением,


  

17 сентября, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.