Как лечат рак печени в израильском онкологическом центре Tel Aviv CLINIC

lechenie-raka-pecheni-v-izraile

Онкологический центр Tel Aviv CLINIC использует наиболее передовые методы лечения рака печени, при возможности предпочитая применять наименее инвазивные, а порой даже консервативные протоколы.

Химиотерапия является распространенным методом лечения рака печени в Израиле. Её протокол зависит от типа опухоли. Цель химиотерапии заключается в том, чтобы помочь контролировать рост опухоли и симптомы онкологического заболевания. Кроме системной, внутривенной химиотерапии часто применяется процедура трансартериальной химиоэмболизации, при которой лекарственные препараты вводятся непосредственно в кровеносные сосуды опухоли печени.

Некоторые онкологические заболевания зависят от гормонов, которые стимулируют жизнедеятельность и развитие опухоли. Так снижение уровня гормонов в организме может помочь контролировать некоторые виды вторичного рака печени, которые являются метастазами рака молочной железы, рака простаты и некоторых других видов рака. Гормональная терапия может быть как в форме таблеток, так и в виде инъекций.

Биологические методы лечения рака печени в Израиле основаны на управлении процессами деятельности клеток. Некоторые виды биотерапии стимулируют иммунную систему организма атаковать раковые клетки. Есть много различных типов целевой биологической терапии: моноклональные антитела, блокаторы роста и др. Например, препарат Cetuximab (Erbitux) онкологи могут рекомендовать, если у больного раком кишечника метастазы распространились на печень.

Внешняя лучевая терапия редко используется при лечении рака печени в Израиле, так как нормальная ткань печени очень чувствительна к ней. Вариантом является радиоэмболизация SIRT, при которой опухоль подвергается высокодозному облучению радиоизотопом иттрия 90, которое по эффективности не уступает хирургическому удалению опухоли.

Если опухоль расположена рядом с кровеносными сосудами и не превыщает размера 6 см, то в программу лечения рака печени в Израиле может быть включена процедура Нано-Нож, в основе которой лежит принцип уничтожения злокачественного очага коротким импульсом электрического тока высокого напряжения.



В перечень минимально инвазивных способов лечения рака печени в Израиле входят такие процедуры, как радиочастотная абляция, криотерапия, лазерная терапия. Для каждого пациента программа лечения определяется индивидуально на основании результатов диагностики в израильской клинике.

Предварительную консультацию по вопросам примерной стоимости и организации лечения рака печени в Израиле можно получить у экспертов международного департамента Tel Aviv CLINIC через сайт медицинского центра MedicalTourIsrael.com

С уважением,


  

10 февраля, 2015
Оцените статью:
Как лечат рак печени в израильском онкологическом центре Tel Aviv CLINIC 5.00/5 - Оценок: 3

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.