Помощь наркозависимым в наркологическом центре Лотос

d7080f

Наркомания является одной из самых ужасных болезней современного общества. Она приносит непоправимый вред здоровью человека, лишает его воли, полностью уничтожает личность. В конечном итоге употребление наркотических средств приводит к преждевременной смерти человека. Поэтому лечение наркомании должно проходить на ранних стадиях развития болезни. Для того чтобы победить этот недуг необходима дополнительная помощь квалифицированных специалистов.

В нашей стране открыто большое число наркологических центров. Однако не все они способны оказать профессиональную помощь наркоманам, помочь им полностью избавиться от пагубной привычки. Если вы ищете надежного помощника в борьбе со страшным недугом, лучшим выбором будет обратиться в наркологическую клинику Лотос. Только здесь вы сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы, получить поддержку и помощь. Наши двери открыты для пациентов со всей Украины, различных возрастных категорий и сложности заболевания.

Эффективное лечение наркомании, Киев, как столица Украины, готов предложить в качестве следующих услуг.

Для избавления от наркотической зависимости очень важно, чтобы сам пациент признал свою болезнь и захотел вылечиться. Помочь в этом ему должны близкие и родные люди. А для этого нужно уметь распознавать основные симптомы страшного недуга.

Симптомами наркомании являются:- постоянное отсутствие человека дома. Скрытность, появление новых неблагополучных друзей. Неспособность внятно объяснить, где он был, и чем занимался.
- проявление грубости и раздражительности при общении.
- утрата интереса к ранее любимому хобби. Полное безразличие к происходящему вокруг.
- рост денежных растрат. Частые прогулы занятий в школе или университете. Невыход на работу.
- склонность к обману близких людей без видимых на то причин.
- проявление апатии, утрата и чрезмерное увеличение аппетита. Изменение режима отдыха и бодрствования.
- расширенные зрачки глаз, неестественный цвет кожного покрова, наличие следов от уколов, бессвязная речь.
- наличие в комнате и мусорном ведре шприцов, ампул, непонятных жидкостей. 

Если вы заметили один или несколько из этих симптомов у вашего родного человека, стоит незамедлительно обращаться за помощью к специалистам. Ведь излечиться от болезни самостоятельно практически нереально.

Цены лечения

Для эффективного избавления от пагубной привычки важно своевременно обратиться за помощью. Ведь чем раньше диагностировать данный недуг, тем быстрее можно с ним справиться. Кроме этого цены на курс лечения наркозависимых с малым стажем достаточно демократичны.



Наркологический центр Лотос готов предоставить профессиональную помощь всем пациентам. Мы применяем комплексный подход к терапии, включающий лечение наркомании гипнозом в Киеве. Курс лечения включает в себя:
- диагностика заболевания;
- детоксикация организма;
- восстановление пациента;
- психотерапия и дальнейшая социальная адаптация.

Эффективность лечения наркомании в нашей клинике подтверждают отзывы сотен бывших пациентов. Профессиональные доктора и опытные психологи помогли им вновь обрести вкус к жизни, вернуться к нормальной жизни, завести семью и родить детей.

С уважением,


  

15 января, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.