Помощь нарколога на дому в любое время

Помощь нарколога на дому в любое времяК большому сожалению, алкоголиков и наркоманов в наше время не становится меньше. Еще хуже то, что они не считают себя больными и не хотят лечиться. Препроводить такого пациента в клинику сложно еще и потому, что это грозит ему оглаской, неприятностями на работе. В таком случае, вызов нарколога на дом является наиболее приемлемым вариантом. И здесь вам поможет медицинский центр «Нарковед», который по весьма доступной цене предоставляет опытных дипломированных специалистов, готовых отправиться на помощь 24 часа в сутки по Москве и Подмосковью.

Почему клиенты выбирают МЦ «Нарковед»?

Все бригады врачей, выезжающие на вызов, оснащены необходимыми препаратами и инструментами для того, чтобы прямо на месте вывести пациента из долговременного запоя, снять наркотическую ломку. Психолог подберет индивидуальную программу для скорейшего выздоровления больного, возможно, даже проведет сеансы гипноза. Ведь известно: если человек не захочет излечения сам, то медицина бессильна. Огромный многолетний опыт, накопленный специалистами МЦ, позволяет им выполнять свою работу быстро и качественно прямо на дому у пациента, окруженного заботой близких людей. Только в особенно тяжелых случаях необходима госпитализация со специальным медицинским уходом, да и то на несколько дней.



Чтобы вызвать на дом специалистов-наркологов, достаточно позвонить по телефону, опубликованному на сайте организации narkolognadom24.ru. Здесь же можно узнать и о широком спектре услуг, предоставляемых центром «Нарковед», о конкурентоспособных ценах на них, о скидках на лечение и проводимых акциях. Например:

  • вызов врача и постановка капельницы – всего 4500 руб.;
  • имплантация наркокода;
  • ультрабыстрое снятие наркотической ломки – всего за трое суток;
  • кодирование от алкоголизма и т.д..

Все лечение проводится анонимно. Оплата возможна как наличная, так и безналичная. И это далеко не все. На веб-ресурсе медицинского центра представлены многие факты, доказывающие, что за срочной наркологической помощью необходимо обращаться именно сюда – в МЦ «Нарковед». Ведь перед постановкой капельницы специалист нарколог прежде всего сможет оценить общее состояние пациента, определить сопутствующие заболевания и выбрать наиболее оптимальный вариант лечения, а, следовательно, и получить комплексный результат. Таким образом, ваш близкий человек имеет возможность вернуться к полноценной жизни.

narkolognadom24.ru

С уважением,


  

30 ноября, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.