Снятие ломки на дому

snyatie-lomki-u-narkomana

Человек устроен так, что он постоянно ищет что-нибудь такое, что поможет ему расслабиться и отдохнуть. Это связано, прежде всего, с нашей биологической природой: мы стремимся защитить себя от стрессов. Разные люди по-разному отдыхают, и, к сожалению, некоторые находят источник счастья и удовольствия в наркотиках.



Конечно, обращение к наркотикам может быть вызвано целым комплексом причин, о которых можно долго рассуждать. Однако часть людей с наркотической зависимостью спустя определенное время все-таки решается бросить эту пагубную привычку и вернуться к нормальному образу жизни, не тратя время, средства и свое здоровье на поиск очередной дозы. Самым страшным испытанием для них становится ломка, которая многих заставляет снова употреблять наркотики для облегчения состояния.

Современная медицина способна помочь преодолеть ломку и продвинуться в борьбе с зависимостью еще на один шаг вперед. Конечно, многие предпочитают снятие ломки на дому, потому что это намного комфортнее для пациента психологически: он остается дома, в привычной для него обстановке, он не видит товарищей по несчастью, страдающих тем же недугом. Такой вид помощи предоставляет реабилитационный цент «Начало». Специалисты снимут абстинентный синдром, проведут процедуры по дезинтоксикации организма, а также помогут организму восстановиться.

Работа профессионалов не ограничивается только помощью в снятии ломки, т.е. временными процедурами. Они стремятся вернуть пациента к полноценной жизни, поэтому разрабатывают особую систему, по которой пойдет это возвращение. На данном этапе важна не только чисто медицинская помощь, но и психологическая поддержка и настрой, поэтому центр предоставит грамотных психологов, которые помогут преодолеть зависимость.

С уважением,


  

13 марта, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.