Операции в интимной зоне

12

Порой у женщин случаются проблемы в интимной жизни не из-за красоты, а в результате комплексов. Неуверенность в себе бывает связана с особенностями строения половых органов. Любые отклонения от нормы приводят к неуверенности в себе, замкнутости, проблемам в сексуальной жизни. Исправить ситуацию можно, если обратиться к пластическому хирургу.

Когда необходима пластика?

Показаниями к процедуре являются такие ситуации:

  1. Растяжка влагалища после родов. Чаще всего такая проблема сказывается на интимных отношениях. Ушивание позволяет быстро привести в норму органы. Чаще всего пластика влагалища проводится по показаниям врача или по желанию пациента.
  2. Иссечение больших и малых половых губ, если их размеры не соответствуют нормальным. Если у женщины выпирают малые половые губы, это выглядит не только не эстетично, но и может нести проблемы: натирать при ходьбе, пачкать белье. Большие половые губы также выглядят некрасиво: свисают, поэтому при таких особенностях строения пластический хирург старается привести их в норму.
  3. Гименопластика – восстановление девственности. Чаще всего к такому методу прибегают девушки, желая скрыть сексуальный опыт, особенно если это вызовет призрение в ее общине. Верования многих народов напрямую связаны с чистотой девушки до свадьбы, поэтому маленькая процедура способна сохранить честь будущей семьи.
  4. Увеличение точки G. Чтобы получать удовольствие от секса, женщины прибегают к пластике, позволяющей увеличить точку, отвечающую за наслаждение. Это позволяет улучшить отношения между парой, добавить страсть.

Противопоказания

Прежде чем лечь на операцию, необходимо проконсультироваться у специалиста. Опытный врач знает, что интимная хирургия требует такой же аккуратности и ответственности, как и любая другая операция. Чтобы обезопасить пациента от рисков и предотвратить возможные осложнения, доктор советует пройти ряд анализов. На основании проведенных тестов врач определит общее состояние пациента. При наличии противопоказаний, пластику проводить запрещено, поэтому если есть такие проблемы, стоит заранее предупредить хирурга:



  • болезни сердца, сосудов, крови;
  • сахарный диабет;
  • кардиостимулятор;
  • венерические заболевания.

Условные ограничения:

  • месячные;
  • кожные заболевания наружных половых органов: экзема, дерматит;
  • недавние роды, кормление грудью;
  • обострение хронических недугов;
  • воспалительные процессы внутренних органов;
  • аллергия на препараты;
  • сезонное снижение иммунитета.

Условные запреты можно удалить, вылечив болезнь, укрепив иммунитет или правильно подобрав время цикла. Однако если есть прямые противопоказания, проводить операцию нельзя.

 

С уважением,


  

25 июля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.