Лазерная эпиляция качественно и быстро в домашних условиях

Lazernaya-epilyatsiya-zony-bikini-otzyvy-i-fotoЛазерная эпиляция может иметь разные показатели эффективности, чем лазерная эпиляция, выполняемая у кабинете у врача. Причина в том, что лазеры, доступные для использования в домашних условиях, более широко варьируются в зависимости от мощности и типа технологии, необходимой для удаления максимального количества волос.

Средний набор для удаления волос на основе DIY-лазера уменьшает от 50 до 70% роста волос в течение нескольких сеансов лечения, в отличие от средней профессиональной процедуры, которая удаляет от 70 до 100% волос за одно и то же количество сеансов лечения. Лазерная эпиляция действительно стоящая процедура, которая помогает избавиться от волос.

Одним из преимуществ лазерной эпиляции дома является экономия. Стоимость домашнего лазерного устройства для удаления волос может быть значительно ниже, чем серия посещений дерматолога. Этот вариант для эпиляции также более удобен, потому что он может быть выполнен в свободное время без необходимости записи у специалиста.

Лазерная эпиляция использует одну из двух технологий для уничтожения фолликула каждого волоса, что в конечном итоге предотвращает их разрастание. Некоторые домашние лазерные устройства для удаления волос используют те же технологии концентрированного лазерного света, что и в кабинетах врачей.



Лазерная эпиляция - процедура которая требуется абсолютно каждому. Другие устройства используют альтернативную технологию с более низким энергопотреблением, которая обеспечивает лазер в виде серии импульсов. Было показано, что первый из этих методов лазерной эпиляции удаляет больше волос за меньшее время. У одной марки устройства также могут быть разные настройки мощности.

Эффективность удаления волос на дому также зависит от конкретной кожи и типа волос у пользователя. Светлокожие особи с темными и грубыми волосами являются лучшими кандидатами на эту процедуру, потому что темные фолликулы волос против легкой кожи наиболее легки для лазерного луча.

Независимо от того, используют ли устройства для удаления волос DIY импульсный свет или прямые световые пучки, некоторые риски лазерной эпиляции все еще существуют. Они обычно включают кожную сыпь, ожоги или волдыри. Пользователи должны всегда выполнять тест на исправление кожи любого домашнего устройства для удаления волос для волос, чтобы убедиться, что у них нет этих побочных реакций. Лазерная эпиляция каждому поможет стать красивее без нежелательных волос.

С уважением,


  

26 апреля, 2018
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.