Три шага к красивой коже

2

Лицо — это визитная карточка любого человека. По состоянию кожи лица делают вывод о возрасте, об образе жизни и о здоровье его обладателя. Поэтому так важно с особой тщательностью относиться к ежедневному уходу за кожей. Однако есть проблемы, с которыми невозможно справиться самостоятельно в домашних условиях. Какие из них встречаются наиболее часто?

Нежелательные волосы 

Большинство женщин испытывают неудобства из-за нежелательной растительности над верхней губой или реже на подбородке и скулах. У брюнеток возникает больше сложностей. Даже если волоски тонкие и их не так много, этот участок кожи выглядит более темным и выделяется на общем фоне. Существует множество способов избавления от нежелательных волос. Но далеко не все из них гарантируют долговременный эффект. Восковой или сахарной эпиляции хватает максимум на месяц, а о кремах или о бритве и говорить не стоит.

Для миллионов женщин оптимальным решением стала лазерная эпиляция Candela. Эта процедура обладает рядом важных преимуществ. Во-первых, после лазерной депиляции волосы не растут несколько месяцев. А через 5-6 сеансов перестают расти вовсе. Во-вторых, этот вид эпиляции практически проходит практически безболезненно и очень быстро. Наконец, после процедуры не возникает проблем с раздражением кожи или с вросшими волосками.

Мимические морщинки

Если появление нежелательной растительности связано с особенностями организма и беспокоит не каждого, то морщинки рано или поздно появляются у всех. Избавиться от мимических морщинок возможно с помощью ботокса и других подобных инъекций. Но не все готовы подвергать свое здоровье такому риску. Профессиональные косметологи рекомендуют более щадящий способ для борьбы с морщинами — фотоомоложение в СПБ. Санкт — Петербург и другие крупные города уже давно богаты высококлассными салонами красоты, оказывающими подобные услуги. Но многие до сих пор смутно представляют суть фотоомоложения.

Эта процедура помогает коже буквально возродиться. Не используются активные вещества или инородные материалы, которые могут вызвать аллергические реакции или осложнения. Мощный пучок света воздействует на слои кожного покрова и стимулирует их к самостоятельному омоложению за счет синтеза необходимых компонентов. Морщинки разглаживаются, кожа становится гладкой и эластичной, и все это без каких-либо инъекций и механических повреждений.



Сосуды на лице 

Еще одна малоприятная проблема — поврежденные сосуды, которые оставляют на лице багровые пятна, трудно скрываемые даже под толстым слоем тонального крема. Но для квалифицированного косметолога удаление сосудов на лице займет не более получаса. Такой быстрый эффект достигается благодаря лазеру, луч которого направляют на поврежденный сосуд, нагревая и «припекая» его. В результате этого пятна полностью исчезают.

У каждого человека есть определенные недостатки, с которыми приходится бороться. Но всегда есть возможность выбрать, будет эта борьба бесконечной и изнурительной или быстрой и эффективной.

С уважением,


  

12 октября, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.