Какие типы оборудования используются в аппаратной косметологии?

2638f4d4b772d6c1697838049184cd20

Современная индустрия красоты использует высокотехнологичное оборудование для профессионального ухода за кожей лица и тела. Это сложные многофункциональные установки, позволяющие воздействовать на глубинные слои кожи с помощью волновых и лазерных излучений.

 

Возможности аппаратной косметологии

 

Современные косметологические аппараты, которые используют салоны красоты, помогут не только осуществлять профессиональный уход за кожей лица. С их помощью можно проводить коррекцию фигуры, депиляцию кожи, лазерные процедуры и мезотерапию, позволяющие активизировать внутренние резервы организма и восстановить былую упругость кожи.

 

Такое оборудование доступно сегодня большинству салонов красоты, так как стоит не очень дорого. Оно просто в управлении и отличается высоким эффектом в проведении косметологического ухода. Оборудование отличает высокая надежность и долговечность эксплуатации.

 

Аппараты, использующие лазерный луч

 

Такие косметологические аппараты дают возможность проводить косметологические процедуры, связанные с:

 

  • выведением татуировок;
  • удалением пигментных пятен;
  • удалением волос с интимных зон и иных мест тела и лица;
  • с восстановлением упругости кожи.

 

Используя лазерное оборудование можно лечить сосудистые звездочки на коже с помощью безболезненных процедур. Лазерный луч создает инфракрасное излучение, проникающее в глубинные слои кожи и оказывающее угнетающее воздействие на волосяные луковицы. В результате чего можно на длительный период времени избавиться от волосяного покрова на ногах, руках в области бикини и под мышками.

 

Оборудование многофункционального назначения

 

Все для салонов красоты можно приобрести в специальных компаниях, специализирующихся на продаже медицинского и косметологического высокотехнологичного оборудования. Чаще всего владельцы салонов предпочитают приобретать многофункциональную аппаратуру, позволяющую существенно расширить ассортимент косметологических услуг салона.

 

Такие приборы могут удалять нежелательные волосы с кожи тела и лица, а также бороться с кожными заболеваниями. С их помощью можно производить подтяжку возрастной кожи, возвращая ей прежний тургор и овал лица.

 

Сложное косметологическое оборудование позволяет воздействовать на глубинные слои кожи и дает возможность обрабатывать только те места, где требуется вмешательство профессионального косметолога.

 

С помощью глубинного воздействия можно производить все виды подтяжек, что позволяет получать длительный эффект от проведенных косметологических процедур омоложения.

 



Что дает аппаратная косметология?

 

С помощью косметологического оборудования в салонах красоты помогают снять мышечное напряжение на лице, которое вызывает отечность и застойные явления, отеки и мешки под глазами.

 

Эти процедуры совершенно безболезненны и безопасны и очень быстро приносят необходимый эффект.

С уважением,


  

23 февраля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.