Медицина в Хорватии — возможности лечения урологии и офтальмологии за границей

2horv

Все проблемы со здоровьем дарят дискомфорт и депрессию, но бывают случаи, когда они уж слишком ужасны. В частности, сложно представить дискомфорт хуже, чем в случае с проблемами урологического характера. И сложно представить психологическое состояние человека, который плавно теряет зрение.

Именно поэтому урология и офтальмология — именно те сферы медицины, которые пользуются наибольшей востребованностью среди миллионов людей. Особенно тогда, когда результаты лечения гарантирует медицина в Хорватии.



Урология за границей

Современное лечение в Хорватии позволит использовать следующие процедуры в медицинских центрах страны:

  1. Цистоскопия — специальное обследование мочевого пузыря эндоскопом. Благодаря процедуре хорватские медики узнают о состоянии уретры, слизистых оболочек, а также мочевого пузыря. Любые патологии будут замечены. Кроме того, именно цистоскопия позволяет убедиться в эффективности лечения рака в зоне мочевыделительной системы.
  2. лечение в ХорватииУродинамическая диагностика — целый комплекс услуг, которые помогут оценить качество работы мочевыделительной системы организма на основе исследования потока жидкости в каналах. Идеальный вариант для тех пациентов, которые жалуются на повседневное недержание.
  3. Видеоуродинамика — это своеобразная визуализация системы каналов, которые выводят мочу. Качественную картинку предоставляет рентгенография и надежное УЗИ. Позволяет выявить проблему недержания мочи и проверить, действительно ли на ее возникновение повлияло нервное расстройство или болезнь почек. Именно таким образом хорватские специалисты уточняют диагноз и делают его абсолютно точным. Вот за что ценится урология за рубежом.
  4. Трансректальное УЗИ, которое позволяет выявлять проблемы любых органов и систем организма, расположенных в зоне малого таза. С помощью ректального датчика с малейшим дискомфортом легко можно выявить причины заболеваний или плохой работы органов.
  5. Лабораторное исследование остаточной мочи поможет определить причины возникновения рефлюкса и других проблем мочевого пузыря.
  6. Современные методы выявления и интенсивного лечения инфекций мочевыделительной системы. Сейчас урология за рубежом — один из лучших вариантов для лечения! Тем более лечение в Хорватии не столь дорогое, чтобы отказывать себе в возвращении здоровья.

Офтальмология за рубежом

В Хорватии офтальмология за границей ничем не хуже, чем в Израиле или Германии. Здесь пациентам предлагают пройти лазерную коррекцию, кератопластику, лечение катаракты, глаукомы и отслойки сетчатки. Лечат и онкологические заболевания глаз.

Офтальмология за границей вернет Вам здоровый взгляд.

С уважением,


  

26 октября, 2017
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.