Мезороллер для лица

7656556656576Мезороллер (или дермароллер) для лица является новой разработкой в косметологии, широкое используемой для ухода за кожей лица. Аппарат предотвращает возникновение и скрывает существующие проблемы с кожей: рубцы от прыщей, растяжки, морщины, пигментные пятна.

Сегодня этот чудо-приборчик успешно используется косметологами в салонах красоты. Более того: в наши дни его можно купить для домашнего использования! И попробовать творить красоту собственными руками.

Вот подробно о том, как выбрать мезороллер: http://app-cosmetology.ru/oborudovanie/kak-vybrat-mezoroller-sovety.html

Действие

Действие прибора базируется на проколах кожных покровов тонкими микроиглами с последующим введением через образовавшиеся канала косметических сывороток и коктейлей. Помимо того, что вводимые вещества оказывают на кожу непосредственное воздействие, микропроколы обеспечивают стимуляцию выработки коллагена и самовосстановления клеток, способствуют улучшению кровообращения. Радиус стимуляции от локализации составляет примерно 2 мм, двойное воздействие обеспечивает увеличение эффективности процедуры в два раза. Мезороллер может использоваться для ухода за кожей лица и тела. 

Экономичность, простота и эффективность проведения процедуры многократно превосходит результативность аналогичных услуг, терапия считается полноценной заменой дермабразии, пилинга, лазерной шлифовки и мезотерапии. Работа аппарата направлена на создание нового коллагенового слоя и микрососудов, в результате его воздействия происходит улучшение питания клеток.

Подтяжка кожи и сокращение пор оказывает положительное воздействие на выравнивание мимических и возрастных морщин, рассасывание рубцов и растяжек. На месте рубцов образуются эластичные волокна, близкие по структуре к кожным покровам. Дополнительный ввод отбеливающих коктейлей способствует снижению пигментации кожи. До и после процедуры мезороллер обязательно обрабатывается специальным антисептическим средством.

Разновидности

Все дермароллеры классифицируются в зависимости от от материала изготовления игл, это может быть обычный медицинский сплав, а также сплав с золотым или титановым напылением. Аппарат с иглами из медицинской стали стоит недорого, но отличается более продолжительным сроком службы. Устройством категорически запрещено пользоваться, если иглы деформировались в результате падения или по другим причинам.

Мезороллеры отличаются также по количеству игл, для массажа носа и области глаз рекомендуется использовать инструмент с узким барабаном и 35-180 иголочками. Такое расположение обеспечивает попадание в труднодоступные для обычных барабанов места, модели с большим количеством иголочек рекомендуется использовать для остальных частей лица и тела. На поверхности самого большого мезороллера расположено больше всего иголочек — 1080, он обеспечивает качественный массаж тела. Работа с таким барабаном обеспечивает увеличение охвата обрабатываемой поверхности, что обеспечивает сокращение времени на проведение процедуры.



Существуют также отличия по размеру игл, при выборе рекомендуется ориентироваться на несколько факторов. Для чувствительной и тонкой кожи подходит устройство с более короткими иголками. При выборе также рекомендуется обратить внимание на обрабатываемый участок и проблему, которую необходимо устранить. Выбор коктейля определяется типом и потребностями кожи, это может быть гиалуроновая кислота, активная сыворотка, коллаген, бета-каротин, мезо-коктейль, витамины.

 

 

С уважением,


  

16 февраля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.