Мониторинг компьютеров с программой Mipko

1Порой бывает нужно отследить деятельность компьютера по какой-либо причине. Если нужно узнать, чем занимался тот или иной сотрудник в рабочее время или проконтролировать то, что делает ваш ребенок за компьютером, все это является достаточно веской причиной для того, чтобы использовать специальные программы. Следует сказать, что таковых на сегодняшний момент существует довольно много, а опытные программисты (хакеры) пользуются этим довольно активно.



Зачастую программы для мониторинга компьютеров бывают с вирусами, которые отправляют данные своему «хозяину» о том, что было сделано в тот или иной промежуток времени, однако если вы не хотите рисковать, а потребность в мониторинге у вас по-прежнему остается, то лучше всего использовать программу Mipko, которая по праву считается одной из самых надежных в своей области. Следует отметить, что всю необходимую информацию вы сможете без труда получить на сайте http://www.mipko.ru/ и более того, купить данную программу вы сможете даже не покидая страницы упомянутого ранее ресурса. Существует две версии программы, одна обычная, другая премиум.

Их разница заключается в том, что одна будет обновляться в течении года, другая-же бесконечно, при том премиум версия рассчитана на 3 компьютера, вместо одного. На сайте вы также узнаете о том, как вам следует устанавливать данную программу, поскольку там предложена пошаговая инструкция. Говоря же о самой программе, следует добавить, что она способна делать снимки экрана, перехватывать сообщения в социальных сетях, отслеживать нажатие клавиш и многое другое, что наверняка будет интересно вам.

Так что не тратьте свое время, а покупайте данную программу для достижения своих целей, ведь так вы точно сможете обезопасить себя от вторжения в личные данные пользователей, а если у вас остались какие-либо сомнения или вопросы, то просто позвоните по указанному на сайте телефону и осведомленный специалист обязательно поможет вам в решении ваших вопросов, которых может быть довольно много.

С уважением,


  

9 января, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.