Мужчины все чаще делают себе уколы ботокса

Грудное вскармливание в первые месяцы стимулирует работу иммунитетаВ последнее время пластическая хирургия не перестает удивлять людей новыми интересными фактами. Например, среди последних таких сообщений стали мелькать представители сильной половины человечества, у которых явно проснулся интерес к пластике. А именно, речь идет про инъекции ботокса, которые все время приписывают только женщинам.

Молодость желанна для всех

По предоставленной статистике за последние десять лет видно, что спрос на уколы «молодости» среди мужчин вырос аж на 310 процентов. Более того, американское сообщество пластических хирургов рассказали, что только за прошлый год на территории Соединенных Штатов Америки услугами данной процедуры воспользовались почти четыре тысячи жителей. И все эти пациенты были мужчинами, обратившиеся в клиники «красоты» за уколами ботокса. По сравнению с прошедшим десятилетием, спрос пластической хирургии среди сильного пола вырос более, чем на триста процентов.

При этом стоит отметить, что американцы в возрасте от 40 до 75 лет систематически сталкиваются с возрастными изменениями, например, зрелых работников начинают дискриминировать. И именно такие причины становятся стимулом для обращения к услугам пластической хирургии. Что же касается мужской половины человечества, то им просто хочется максимально долго сохранять свою привлекательность, тем самым, быть вооруженными в конкурентной борьбе за женский пол. Ведь выглядеть моложе и привлекательнее хочется всем, так как именно такие стереотипы больше привлекают женщин.

Сарафанное радио

Есть еще одна популярная причина того, почему же именно мужчины желают помолодеть. Супруги и партнерши все чаще стали советовать своим вторым половинкам обращаться к специалистам пластической хирургии. Вот наглядный пример. Один из жителей Атланты по имени Джон Д.Анджело прошел через серию уколов ботоксом, чтобы принять участие в съемках нового проекта. Продюсеры поставили перед актером вполне конкретную цель, а именно, чтобы он помолодел лет на двадцать. Самому же мужчине уже свыше сорока лет, но ради карьеры он с готовностью отнесся к процедурам. Более того, по итогам уколов остался весьма доволен.



Лечащий врач Джона пояснил, что среди его пациентов, в основном, женщины, но за последние годы посещаемость мужчин в его клинике выросла на 20 процентов. На сегодняшнем рынке косметологии процедура «омоложения» считается лидером, ведь стоимость уколов, в среднем, равна от 150 до 300 долларов за часть лица. Что же касается результатов, то как у мужчин, так и у женщин эффект одинаковый: исчезновение морщин и расслабление мышц.

Лечение сахарного диабета 1го типа можно вылечить, но только при помощи fobrinol!

 

С уважением,


  

20 февраля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.