Небулайзер AND — быстрое выздоровление

98f78f99e50fffe2c44954ebe3899170_catalog_previewНебулайзеры — медицинские устройства нашего времени, которые решают проблемы многих людей, устраняя болезни дыхательной системы. Они дают надежду на легкое, беспроблемное дыхание и всегда оправдывают ее. Ингаляторы AND (Эй энд Ди, АНД) производятся в Японии.

Компания отлично себя зарекомендовала за многие годы существования на российском рынке. Медицинские приборы изготавливаются на основе передовых технологий и предназначаются для лечения и профилактики острых и хронических болезней путей дыхания.

Небулайзер AND — быстрое выздоровление!

Еще в древности, люди вдыхали пар целебных, травяных растворов, отваров, чтобы вылечить кашель и другие простудные заболевания. Современные люди используют для лечения дыхательной системы небулайзеры АНД.

При необходимости, каждый задумывается, как выбрать хороший небулайзер. Бренд AND — прекрасное решение нашего времени! Аппараты успешно используются для противовоспалительной, бронхолитической, антибактериальной терапии. Современный ингалятор, небулайзер АНД дает возможность устанавливать любую дозу вещества, которую назначит врач.

Аппарат проводит ее в самые труднодоступные места дыхательной системы в виде аэрозоля. Выбирая небулайзер данного бренда, следует обращать внимание на размер частичек аэрозоля. Частицы размером 5-1- мкм оседают в трахеях, гортани, ротоглотке. Частицы 2-5 мкм оседают на нижних дыхательных путях. Менее 2 мкм — в альвеолах.

Виды небулайзеров AND:

  • компрессорные;

  • ультразвуковые;

  • меш-небулайзеры.

Выбор небулайзера, как правило, зависит от назначений врача. Все зависит от того, какая ингаляционная терапия вам прописана, ведь не каждый аппарат распыляет все лечебные вещества. Компрессорный небулайзер считается самым универсальным, ведь он способен распылять практически все лекарственные составы.

Проконсультируйтесь с врачом и выбирайте устройство, которое подойдет именно вам. Какой бы выбор вы не сделали, продукция АНД гарантировано прослужит долгое время. Большой ассортимент небулайзеров представлен в специализированном магазине Nebu.ru , где профессиональные консультанты помогут подобрать прибор именно для Вас.

Преимущества небулайзеров AND:

  • применение большого перечня препаратов (совместимость лекарства с моделью указана в инструкции);

  • эффективное лечение ларингитов, ОРВИ, бронхита, бронхиальной астмы, пневмонии и др.;

  • высокая скорость проведения процедуры;

  • легкость эксплуатации;

  • доступная цена.

Заботьтесь о здоровье дыхательной системы с небулайзерами от японской компании AND!

С уважением,


  

14 июня, 2017
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.