Олимпиады для школьников 2017 на портале «Солнечный свет»

olimpiada-Cropped

Современный мир не перестает стремительно развиваться. Внедрение инновационных технологий коснулись и сферы образования. Обновление учебников для учащихся, методической литературы для педагогов происходим практически каждый год. Помимо этого, заимствуется и зарубежная методика преподавания.

Поток информации настолько велик и разнообразен, что не успеваешь усвоить предоставленный материал, как снова нужно учиться чему-то новому. Международный педагогический портал «Солнечный свет» направлен на то, чтобы молодые и опытные преподаватели усвоили необходимые знания, а учащиеся – повысили грамотность, развивали логическое мышление, стремились узнавать что-то новое. Наша команда разработала олимпиады для школьников, которые способствуют быстрому усвоению сложного материала, концентрации внимания, умению применять знания на практике.

Мы серьезно и со всей ответственностью относимся к своим обязанностям, поэтому каждое творческое задание составлялось с учетом требований аттестационной комиссии и общеобразовательной программы 2017 года. Онлайн олимпиады для школьников – это гордость коллектива «Солнечный свет». Благодаря универсальным заданиям ученик обретет новые знания и совершенствует уже имеющиеся, раскроет невидимые таланты и потенциал. Каждый школьник в большей или меньшей степени стремится стать примером для многих, а главное, гордостью для родителей. А наши задания помогают осуществить желания учеников.

Портал предоставляет возможность пройти олимпиаду по следующим предметам: математика, русский язык и литература, история, музыка, изобразительное искусство, биология, география и т.д.

Преимущества интернет-ресурса:



  • Возможность получить диплом за несколько минут. Выбирайте понравившееся оформление и становитесь обладателем сертификата.
  • Незамедлительно предоставляем результаты олимпиад. Итоги задания высылаются на почту в течение нескольких часов.
  • Бесплатное участие в олимпиадах.
  • Дипломы соответствуют требованиям аттестационной комиссии.
  • Для участия в олимпиаде не нужна регистрация. Принимайте участие в конкурсе в удобное время.
  • У нас надежная система безопасности, которая защищает персональные данные, а также историю платежей.

Наша команда позаботилась о том, чтобы каждый, будь то педагог или ученик, почерпнул новые знания. Задания олимпиады не утомляют, а скорее наоборот вызывают желание постоянно развиваться.

Источник информации: https://solncesvet.ru/olimpiada/dlya-shkolnikov/

С уважением,


  

11 октября, 2017
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.