Особенности выбора полуприцепа для тяжеловоза

img_1166+_0_0_72788_0_0Главные факторы, которые влияют на выбор полуприцепа тяжеловоза относятся свойства надёжности, экономичности и удобства в использовании. Таких результатов нельзя добиться без наличия у производителя нормальной производительной базы. При этом учитываются технически грамотные конструктивные решения. Завод под названием «Зерновоз.ру» сейчас около 15 лет занимается выпуском низкорамных полуприцепов тяжеловозов, и за этом период достиг многих положительных моментов.

Доля предприятия в здесь достигает 40%. Согласно аналитических выводов экспертов за данный период завод вошёл в десятку крупных производителей.

Если говорить за техническую модернизацию, которая была проведена на предприятии за последние несколько лет, то это даёт возможность обеспечить качественные характеристики и оперативность всех производственных процессов. Качественные характеристики такой продукции обеспечиваются соблюдением стандартов предприятия, который функционируют в системе ISO 9001. С начала 2007 года специалистами кампании улучшены конструктивные способности полуприцепов. Проведены специальные мероприятия по облегчению конструкции до 3 тонн. При этом сохраняется прежний запас прочности, что привело к увеличению грузоподъёмности полуприцепов. Также была проведена разработка совершенно новой конструкции гуськовой части полуприцепа, которая отвечает евростандарту.



Сюда же стоит отнести ровную площадку на гуське, где будут размещены грузы, что создаст равномерную загрузку полуприцепа. Такая площадка может дополнительно оборудоваться съёмными и откидными бортами алюминиевого типа. Для того, чтобы увеличить ширину рабочей платформы необходимо установить выдвижные уширители, который смогут переносить до 100% нагрузки. В результате работы специальной группы была значительно снижена погрузочная высота полуприцепов, использованы новые подвески от европейских производителей, что даёт возможность корректировать высоту полуприцепа при транспортировке грузов.

В зависимости от предпочтений заказчика на полуприцепы можно установить металлический и деревянный настил. В последнем варианте подразумевается использование различных пород дерева. Конструктивные особенности гидравлических трапов доработаны таким образом, что можно осуществлять их перемещение вдоль оси на 250 мм. Работа механизмов трапа осуществляется от гидростанции или гидросистемы тягача. Однако на достигнутом специалисты не останавливаются. За последнее время разработано несколько моделей для таких полуприцепов по индивидуальному заказу для решения различных транспортных задач.

Сейчас проводится разработка совершенно новых для завода «зерновоз ру» моделей полуприцепов. Такие виды полуприцепов показала себя с хорошей стороны, как удобная техника. Сама техника может безотказно работать в южных и северных широтах. Все это приводит к тому, что разработана совершенно новая система полуприцепов, которая по своим конструктивным особенностям превосходят все свои аналоги. Полуприцеп тяжеловоз продажа имеется на сайте http://translogicgroup.ru/.

С уважением,


  

4 ноября, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.