Особенности торговли на рынке Форекс

RFB-2

Начинающий трейдер знает, что позиции или торги по той или иной, выбранной им, валюте начинаются с открытия, а заканчиваются его закрытием. И, конечно, узнает лучшие показатели роста позиций и их снижения, при которых стоит производить эти действия. Но, чтобы не ошибиться, необходимо знать некоторые общепринятые термины рынка. Название котировок валют соответствует отношению валют друг к другу, например, USDCHF означает котировку стоимости одного доллара относительно швейцарского франка, а EURUSD – котировка одного евро по отношению к долларам США. Основные и наиболее часто используемые соотношения или котировки – это соотношение доллара к японской иене, выше названные и фунта стерлингов к доллару.
Принцип торговли на Форекс-рынке

Торговля на рынке Форекс происходит с помощью лотов. Когда вы открываете позицию, то одновременно выбираете до10 лотов (цена одного лота сто тысяч долларов). После вносите залог по несколько сот долларов за каждый лот, что будет зависеть от того, какое плечо вы выбрали. Кредитным плечом называется механизм кредитования спекулятивных сделок с небольшим залогом.

Когда на счету накопилась достаточная сумма вы сможете у брокера alpari вывод средств заказать.

Психологические аспекты



1. Психическое равновесие. Хотя этот совет и может показаться вам банальным, тем не менее, это очень важно. Неуравновешенный трейдер быстро успеет наделать кучу ошибок и наверняка закроет свои позиции в минусе. Так что нужно тренировать свою нервную систему.

2. Второе правило: Будьте решительным и целеустремленным. Вам нужно будет научиться твердо стоять на своей позиции и отстаивать свои интересы.

3. Третье, и одно из самых важных правил: вы должны быть очень рациональным человеком по складу своего характера. Вам часто придется принимать быстрые решения в условиях большого эмоционального давления со стороны. И не мне вам напоминать, что эти решения должны быть очень рациональными для вашего же блага.

С уважением,


  

4 мая, 2022
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.