Пластическая хирургия в Израиле – исключение любых изъянов внешности

8

Пластическая хирургия, как отрасль медицины, несет в мир благородную миссию – исправляет врожденные либо приобретенные дефекты внешности, отравляющие жизнь их обладателям. Израильские специалисты пластической хирургии берут на вооружение самые передовые методы коррекции внешности, позволяющие с минимальной травматичностью добиться желанного эффекта. Кроме того, пластическая хирургия в Израиле выгодно отличается комфортными условиями пребывания в клиниках, коротким периодом восстановления и демократичными ценами.

Каждый, кто желает изменить свою внешность, может обратиться сюда: http://doctors-israel.ru/branches/plastic-surgery для записи к израильскому специалисту. Сотрудники российской компании организуют все: соберут необходимые документы для перелета, произведут выбор клиники и запись к врачу и т.д.

Основные виды пластических операций в Израиле

Хирурги израильских клиник работают в двух основных направлениях: эстетическом и коррекционном. Пластическая операция подразумевает улучшение внешности хирургическим путем. Это такие операции, как:



  • лазерная эпиляция – быстрое и безболезненное избавление от нежелательной растительности на любых участках тела;
  • удаление родинок (невусов), бородавок и других доброкачественных новообразований по эстетическим соображениям;
  • лазерный пилинг, удаление татуировок и застарелых рубцов;
  • пересадка волос при облысении;
  • пластика различных участков лица и тела.

Коррекционная пластическая хирургия в Израиле позволяет привести в соответствие  с канонами красоты буквально любой участок тела: от лица до формы ног.

Когда без «пластики» не обойтись?

Бывают ситуации, когда вмешательство пластического хирурга – единственное, что поможет человеку вести нормальный образ жизни. Скажем, после удаления грудной железы – мало кто из женщин готов выйти на пляж в таком виде. Израильские хирурги единственные в мире способны исправить возникшую из-за удаления асимметрию.

Другой характерный пример – восстановление кожи лица после ожогов и травм. Во многих случаях на месте ран появляются грубые шрамы, серьезно искажающие внешность. А сколько страданий способна доставить ребенку так называемая «заячья губа»! Современная пластическая хирургия в Израиле в буквальном смысле способна вернуть человеку его собственное лицо, избавив от ненужных страданий.

С уважением,


  

18 октября, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.