Получение полиса ОМС в Санкт-Петербурге

21Каждый человек должен заботиться о своем здоровье и помочь сделать это может полис медицинской страховки (или просто ОМС), подразумевающий право на бесплатное оказание определенного количества услуг. Данная система успешно функционирует уже не один десяток лет и позволяет без особых проблем посещать государственные медицинские учреждения, если такая необходимость вдруг возникнет. Кроме того, без полиса вам будет проблематично устроиться на работу и осуществить ряд других процедур, например, пройти медицинское обследование на водительское удостоверение. Лучше не терять времени даром и прямо сейчас оформить новый полис или заменить документ старого образца.

Но где проще всего оформить получение, обмен или восстановление полиса омс в Санкт-Петербурге? Самым простым решением для всех жителей Северной столицы является «Городская страховая медицинская компания», работающая на рынке с 1992 года и являющаяся крупнейшей в Ленинградской области. Местные специалисты готовы предложить не только услуги связанные с оформлением документации, но и тематические консультации, причем не только для физических, но и для юридических лиц. Современный работодатель должен уделять повышенное внимание вопросам, связанным с защитой своих сотрудников от дополнительных рисков и лучше задуматься об этом уже сегодня.



Заказать полис можно не только в офисе компании, но и в режиме онлайн. Достаточно посетить официальный сайт, заполнить небольшую анкету и дождаться звонка от специалиста. После того, как с вами свяжутся, потребуется уточнить еще кое-какие детали и узнать о том, где находится ближайший пункт выдачи полисов, чтобы забрать документ после того, как он будет готов. Процедура занимает минимальное количество времени, так что постарайтесь не затягивать с этим, ведь в жизни могут возникнуть разные ситуации и полис ОМС во многих из них будет совсем не лишним.

Стоит обратить внимание и на возможность получить полис дополнительного страхования (ДМС). Это своего рода расширенная страховка, позволяющая увеличить общее число страховых случаев или же застраховать себя от конкретных факторов. Огромным плюсом является и получение медицинской помощи не только в государственных, но и в коммерческих клиниках. Надо только разобраться с деталями страховки, ведь данный вид страхования будет платным и важно грамотно сопоставить свои потребности и возможности. В любом случае, «Городская страховая медицинская компания» – это лучший способ застраховать свое здоровье в Петербурге.

Самое время перейти к активным действиям!

С уважением,


  

23 ноября, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.