Почему пользоваться никотиновой кислотой в упаковке Буфус удобнее, чем в обычных стеклянных ампулах?

d4aa659857c28bd70d52e4ef6d7f51a0

О том, что никотиновая кислота способна активизировать рост волос, бороться с выпадением и придавать локонам здоровый, красивый вид, слышали многие. При регулярном использовании данного средства выходят из фазы сна спящие волосяные фолликулы, восстанавливаются –поврежденные, укрепляются корни. Простой в использовании продукт не требует смывания, не делает волосы визуально грязными и сальными. Также популярность никотиновой кислоте обеспечила и ее доступная стоимость. Сравнивая ее с дорогостоящими специализированными косметическими продуктами для волос, многие делают выбор именно в пользу «никотинки».

Единственным существенным недостатком витамина до недавнего времени считалась откровенно устаревшая упаковка – стеклянные ампулы. Однако сегодня производители никотиновой кислоты готовы предложить отличную альтернативу – полимерные контейнеры Bufus. В чем заключаются преимущества данного вида упаковки? Читайте в нашей статье!

Безопасность

Никотиновая кислота Буфус производится с помощью запатентованной технологии розлива. Наполнение полимерных контейнеров жидким средством и запайка осуществляется в процессе их изготовления. Таким образом, исключается риск загрязнения тары и самого вещества на производстве.

Для изготовления Bufus требуется современное высокотехнологичное оборудование, в то время как стеклянные ампулы и обычные пластиковые флаконы могут выпускаться в кустарных условиях. Поэтому сама упаковка полимерных запаивающихся контейнеров служит залогом подлинности продукта.



Практичность

Цельнолитой Буфус герметичен. Вы можете быть уверены, что в закрытую ампулу не попадет вода и воздух. Это особенно важно, если учесть, что при контакте с воздухом никотиновая кислота имеет свойство быстро выветриваться.

В отличие от стекла, полимер – нехрупкий, достаточно прочный материал. Если вы случайно уроните Буфус на пол, ампула не разобьется и не утратит свою герметичность. При необходимости средство можно носить с собой. Компактные пластиковые контейнеры поместятся даже в миниатюрную дамскую сумочку.

Удобство

На то, чтобы открыть полимерную ампулу, у вас уйдет около 2 секунд. Специальные инструменты, как в случае со стеклянной тарой, не понадобятся. Нет необходимости использовать специальную пилочку или подручные средства. При распаковке Буфуса не образуется стеклянная пыль. Кроме того, на пластиковой таре нет острых краев, а значит, вы не порежетесь. Достаточно провернуть колпачок, затем плавно потянуть его вверх. Легкое движение руки – и ампула открыта.

Еще один плюс пластиковых Буфусов заключается в их удобной форме. Ближе к колпачку ампулы имеют более узкую часть. Это облегчает процесс нанесение средства на кожу головы.

С уважением,


  

1 марта, 2018
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.