Примадофилус Детский для детей от 0 до 5 лет

img-14054281472341Как нормализовать работу кишечника у малыша и укрепить иммунитет?

Одними из самых распространенных болезней среди грудничков и маленьких детей являются проблемы с кишечником. Каждый пятый ребёнок страдает от частых коликов, сильных болей в животике, диареи или запора. Причины возникновения таких проблем могут быть разными, но чаще всего они вызваны неспособностью организма противостоять болезнетворным бактериям и инфекциям.

Кроме пищеварительной функции кишечник выполняет роль защитного барьера, который противостоит атаке болезнетворных микробов и вирусов, выводит вредные вещества из организма, вырабатывает витамины и гормоны, способствует всасыванию питательных веществ в кровь.

Для здоровья и хорошего самочувствия малыша необходимо поддерживать микрофлору пищеварительного тракта в нормальном состоянии. Если равновесие флоры утрачено, восстановить его поможет Примадофилус Детский – активный пробиотик.

Примадофилус детский благодаря высокому содержанию полезных бифидо- и лактобактерий нормализует работу чувствительного к инфекциям детского кишечника, поддерживая оптимальный естественный баланс его микрофлоры. Состав микроорганизмов подобран с учётом особенностей детей раннего возраста и необходимыми им веществами.

Состав:

Примадофилус Детский содержит множество полезных для чувствительного детского кишечника микроорганизмов, которые нормализуют его работу и препятствуют размножению болезнетворных бактерий. Абсолютно безопасен для малыша (не содержит молок, сыворотку, сою, кукурузу, пшеницу, дрожжи). Можно применять для грудничков.

Показания для приема Примадофилус Детский:

диарея;

колики;

частые срыгивания;

вздутие животика, боли и дискомфорт;

острые кишечные инфекции;

атопический дерматит;

расстройства кишечника, вызванные приёмом антибиотиков.



Применение:

Малышам от 0 до 1 года – по 1/2 чайной ложке, детям от 1 года до 5 лет – по 1 чайной ложке ежедневно один раз во время еды в течение 2-4 недель. Препарат рекомендуется разводить в питье или каше (как нравится ребёнку) комнатной температуры и сразу употребить (потому что микроорганизмы боятся воздействия воздуха и света и быстро погибают). При добавлении порошка в кашу для лучшего усваивания препарата, лучше дать малышу сначала с добавкой, а после докормить обычной кашей.

Источник: http://primadophilus.ru/

С уважением,


  

7 сентября, 2017
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.