Ремни Фред Перри: обзор коллекций в Москве

58e333c1bd0b7658dced98a1d6f9a84d

Не секрет, что коллекции аксессуаров Fred Perry в разных странах могут различаться в зависимости от спроса и покупательской способности населения, что очень актуально для России в последнее время. Вот почему в основном купить мужские ремни в Москве можно спортивного типа. Они, во-первых, немного дешевле, потому что созданы не из кожи, а из ткани, а во-вторых, более востребованы, потому что их можно использовать и в сочетании с одеждой спортивного типа, и с повседневным стилем кэжуал, так что они ежедневно находят свое применение в мужских образах.

 

И если классические ремни имеют довольно-таки скучное воплощение (всего два подходящих для делового стиля оттенка: черный и коричневый), то спортивные ремни отличаются богатой цветовой гаммой и стильным дизайном. Британский бренд в последней коллекции снова обратился к излюбленной расцветке своей одежды и аксессуаров — полоскам, хотя, конечно, для получения более строгих образов здесь можно найти и однотонные мужские ремни, например серый, коричневый, черный, синий и зеленый разных оттенков.

 

А вот полосатые ремни Фред Перри, выполненные в спортивном дизайне, представлены в самых разных цветовых решениях. Так, часть моделей изготовлена в трехцветном исполнении, где все три полосы сделаны разным цветом. Например, вы можете купить такие модели мужских ремней Fred Perry в Москве: черно-желто-красный с желтым посередине, черно-бело-розовый, сине-бело-красный, сине-бело-голубой, красно-бело-зеленый и другие, некоторые из которых полностью повторяют символику и цветовую гамму ряда государств на их официальных флагах, так что можно выбрать себе не только красивый, но и символичный аксессуар.

 

Вторым вариантом использования полосок на спортивных ремнях Fred Perry стало сочетание широких и узких полос. Здесь вы можете найди модели, в которых гармонично сочетаются бежевые, красные, черные и белые полоски различной ширины, в том числе волнистые. Или сможете выбрать модель, в которой синяя палитра представлена полосками нескольких оттенков этой цветовой гаммы, что очень красиво смотрится в сочетании с синими джинсами.



 

Наконец, классическим для Fred Perry приемом стали текстильные ремни с тремя равными по размеру горизонтальными полосками, в которых две крайние полосы одного цвета сочетаются с контрастным оттенком посередине. Это могут быть и черно-белые сочетания, и сочетание коричневых или голубых полос с белой, черных или зеленых с красной, синих с голубой, зеленых с бежевой и многие другие варианты.

 

С уважением,


  

27 декабря, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.